Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Антиобщественный транспорт  (Прочитано 15608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леха

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
    • XJR 1200 - 95г
    • Сыктывкар
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #15 : 06 Июня 2011, 19:50:06 »

Прибила фраза "ненашего" где он говорил, как мотоциклисты проявляют свое хамство когда движутся между рядами. А вот про то что мотоциклист весьма значительно разгружает транспортный трафик, меньше тратит времени на поездку и простои в пробках, реже опаздывает, делает меньше выброса СО2 и т.п. упомянуть он не удосужился...  Его просто давит жаба! Он с мигалками не способен перемешаться так же свободно как мотоциклист и скорее всего вблизи его дома есть мото-тусовка)))))
Записан

Леха

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
    • XJR 1200 - 95г
    • Сыктывкар
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #16 : 06 Июня 2011, 19:54:08 »

А он разве ещё существует? Мы ежегодно бываем в Ирбите (там где собираю те самые Уралы), ну и как-то мотопромом это назвать сложновато. А остальные, насколько я в курсе, просто собирают китайские узлы.
Т-с-сс-с..... *podzatylnik* об этом нельзя упоминать, ты чего!? Налог на таможню подняли ведь для того что бы авто-мотопром поставить на ноги, а ты сейчас всю правду на бочку! Ай-йай-яй :)
Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #17 : 06 Июня 2011, 20:00:13 »

Кстати, между всяким прочим, данная педерача серъёзно нарушает закон.

Цитировать
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Записан
Drössle den Motor ab!

MeFistoF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1270
    • Suzuki GSF600S Bandit 04'
    • Ивантеевка
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #18 : 06 Июня 2011, 20:34:28 »

Во!!!!Вот что придумали гении-механики!!!!
Вот это я понимаю....решение...
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #19 : 06 Июня 2011, 22:17:07 »

А он разве ещё существует? Мы ежегодно бываем в Ирбите (там где собираю те самые Уралы), ну и как-то мотопромом это назвать сложновато. А остальные, насколько я в курсе, просто собирают китайские узлы.
Т-с-сс-с..... *podzatylnik* об этом нельзя упоминать, ты чего!? Налог на таможню подняли ведь для того что бы авто-мотопром поставить на ноги, а ты сейчас всю правду на бочку! Ай-йай-яй :)
А я что это вслух сказал?  *swoon*
Наверно просто громко подумал о том что итак все знают  *podzatylnik*
 ;)
Записан

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #20 : 06 Июня 2011, 22:28:11 »

Рогозин  - великолепен.Ненашев - не наш человек.Типичный представитель власти не способный к глубокому анализу ситуации. Про общественное мнение вообще слушать противно , это засаленная отмазка недалёких политиков.Или они думают, что мы не знаем как оно делается , это самое "общественное" мнение ? В целом передача полезная и видно не вооружённым взглядом отношение персонажей к мототеме . По телеку вчера смотрел и сейчас пересмотрел ещё раз с удовольствием.Ведущей бы вдул бы.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 23:34:45 от IKS »
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.

Мотоциклет

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 809
    • Монстр
    • Москва
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #21 : 07 Июня 2011, 02:04:08 »

.Ведущей бы вдул бы.
я тоже постоянно отвлекался от темы ::)
Записан
kadavr2005

Бонд

  • если чё 916 11пять 6три 9семь
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 655
    • XJR 1200
    • Москва, Зеленоград
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #22 : 07 Июня 2011, 03:13:53 »

Ни чего для меня нового.
Вчера вечером маман после просмотра этого по зомбоящику долго наезжала!!! Взбесила!! *ranting*
продай! нах оно те надо! пошла лесом 8)
А в целом количество дибилоидов на душу населения у нас превышает все мыслимые размеры.
Депутат одноклеточный даун!!!! а ничё чтоя живу в пяти килах по прямой от взлётки Ш1? и что с детства над моей крышей самолёты летают через каждые 5-7 минут круглосуточно? дицебелы померяем? и ведь реально были моменты когда стёкла рассыпались. прямотоки ему мешают, бред!!! ты мля чуркестану сначала ПДД расскажи и соблюдать заставь!
рыночников да палаточников черножопых налоги платить заставь, будет тебе честь да хвала, а польза для казны невъёбная!!!
А то чернь паганая хаты на кутузе, каены с прочими майбахами, да Р1 с хаябусами своим сперматозоидам покупает, а потом этому дибилоиду жалуются, спать им не возможно, а наши пенсионеры последний йух без соли доедают.
Я лично всегда стараюсь оставаться ЧЕЛОВЕКОМ на дороге. хамов ставлю на место всегда!!!!
На рабочем МБ 221 на личной Нивке, да и на пианине обижать себя не даю.
На наших дорогах можно надеяться только на себя!!!!
Задумался!!! А чегож я мудак в три часа ночи на чоке на пешеходных светофорах на красный останавливаюсь, не говоря уже о нормальных перекрёстках, мож тоже надо струячить на красный как те дебилы??
Даж бабе вдуть не хочу :D ;)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2011, 04:43:03 от Бонд »
Записан
Скорость как электричество! В общем-то Друг, но может и убить.

xalyava

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
    • xjr 1200 1995 -> vfr 800 2002
    • Россия,Самара
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #23 : 07 Июня 2011, 11:25:36 »

вот чувак тебя прорвало, совершено согласен с тобой тоже катаюсь не спеша у нас быстро не погоняешь. я больше люблю по трассе погонять 
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

Shmaller

  • Quod licet Jovi, non licet bovi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 506
  • Skype: vizhbik
  • ヤマハXJR1200を掘ると性交する
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #24 : 07 Июня 2011, 11:35:06 »

передача сориентирована на пенсионеров, ясен пень.
вчера был у родителей, так отец с пеной у рта мне начал чтото доказывать, я сразу ето пресёк и пояснил ему в чом суть етой передачи. обидно то, что даже такому умному и образованному человеку "промыле моск" бл@...
Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #25 : 07 Июня 2011, 12:27:09 »

Панике
Записан
Drössle den Motor ab!

Мотоциклет

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 809
    • Монстр
    • Москва
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #26 : 07 Июня 2011, 12:37:47 »

 ;D зачет!!!  ;D
Записан
kadavr2005

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #27 : 07 Июня 2011, 13:40:40 »

Коллеги и собратья! На джиксерклабе появились кое-какие практические мысли по поводу адекватного отета на эту передачу http://www.gsxrclub.ru/index.php/topic,24657.new.html#new
Надо объединять усилия поскольку вот эта передачка это только начало давно спланированного процесса под названием "ищем врага и отвлекаем на него внимание". Гайки будут крутить однозначно! Вопрос только каким моментом их окончательно закрутят.
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #28 : 07 Июня 2011, 13:48:13 »

Коллеги и собратья! На джиксерклабе появились кое-какие практические мысли по поводу адекватного отета на эту передачу http://www.gsxrclub.ru/index.php/topic,24657.new.html#new
Надо объединять усилия поскольку вот эта передачка это только начало давно спланированного процесса под названием "ищем врага и отвлекаем на него внимание". Гайки будут крутить однозначно! Вопрос только каким моментом их окончательно закрутят.

Действия уже начаты, для начала вот:
http://moto-ru.livejournal.com/5504758.html#cutid1
Записан
Drössle den Motor ab!

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #29 : 07 Июня 2011, 14:36:19 »

[censored], неужели не ясно что программа заказная, а журналюга праститутка.
Почему они не приобщили к созданию программы мотоциклистов, которых достаточно много работает в центральных и региональных каналах.
Да я уверен что на ГТРК их до жопы и среди журналюг, и среди технического персонала.
Я сам работаю в медиа-бизнесе, и знаю народ на мотиках с телеканалов.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE