Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Антиобщественный транспорт  (Прочитано 15605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #60 : 15 Июня 2011, 02:22:54 »

щас раша как большая зона везде вертухаи.когда увидел путина в севастополе понял что по байкерам начнут бомбить но недумал что все будет с такими мастабами .типа дума и центральное тв
Записан
Я чувак на голде

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #61 : 30 Июня 2011, 21:52:10 »

Я сегодня охренеть как растерялся... Еду с обеда из дома на работу, впереди меня  "соболь" километров 40 пилит, я вправо на обгон - он не пускает, я влево - он влево, выжимает меня на встречку. Как назло встречка сплошняком прёт, тут он ещё и окурок в окно выкидывает (чуть в меня не попал). Обогнал я его только когда двухрядка началась, и то он меня старался не пускать. Обгоняю, смотрю - за рулём пенсионер "за 70", я его знаю  живёт он на моей улице, ну, думаю, сейчас разговаривать не буду, а вечерком к нему подойду и узнаю, чем я ему так насолил. Вот сходил к нему в гараж, подхожу, спрашиваю: "Ты чего это, старый, на дороге бузишь?", а он мне:  "Да пошел ты, про вас по телевизору показывали, что все вы уроды." И это при том, что посёлок у нас маленький, друг друга в лицо знаем, я мужикам частенько по автоэлектрике помогаю (в тех же гаражах)... Ну не могу я старика ударить, кинул в него окурок (как он в меня), сказал ему что он тварь, и машину я ему спалю... Но осадок остался весьма поганый... 
Записан

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #62 : 30 Июня 2011, 22:16:20 »

дружище нерастраивйся я уже и привык к такому обращению.
окурки в меня некидали опасаються наверное тошо знают что за меньшее носы ломал
но говорили такое что я вообще охреневал особенно когда покупал ямаху а на следущий год сузу
.говорили что и мозгов нет и что всех байкеров надо прав лешить чтоб мы все поубивались ну и подобное и при чем говорят люди каторым я ниче в жизни плохого неделал никогда просто людская зависть .уродское быдлячее отношение к друг другу.
Записан
Я чувак на голде

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #63 : 01 Июля 2011, 00:06:50 »

Яркие примеры того как зомбоящик промывает мозги населению. Садиться смотреть телевизор нужно с изрядной долей скептицизма, а не верить каждому слову. Ато там и мотоциклисты мудаки, и ролтон - царская еда.
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

stprofessor

  • WE ARE BORN TO DIE !!!
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Skype: miniproff16
    • Два XJR-1200 95 и 97г
    • Россия.Калуга
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #64 : 01 Июля 2011, 00:16:48 »

Всё ето полная херь!!!Травлю мы уже проходили в 70-80х......По общению с большими звёздами из ГИБДД им опять етот гемор нах не нужен...тока всё устаканилось,но если им дадут сверху команду "ФАС",то обещают не лютовать,но нагибать будут показательно сурово...
Записан
Скайп сына-он в теме!

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #65 : 01 Июля 2011, 11:54:44 »

При общении с нашей полицией, прихожу к выводу, что они к нам более лояльны чем большинство автомобилистов, вот такой нонсенс.
А будут дрючить всех поголовно, пересяду на эндурик и буду гонять по лесам и полям, пусть догонят...
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #66 : 01 Июля 2011, 12:46:25 »

При общении с нашей полицией, прихожу к выводу, что они к нам более лояльны чем большинство автомобилистов, вот такой нонсенс.
+1
Когда ехал на петровку, мотобатовцы мне с встречки светом сигналили  *swoon*. Сперва подумал у них ко мне вопросы появились *pidr*, ан нет, поприветствовали (или в знак поддержки "сбора на петровке") и я им кивнул. Нормальные люди везде есть.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #67 : 01 Июля 2011, 13:34:37 »

Еду мимо мотобата на МКАДе, машу им руков в знак приветствия, они мне в ответ, и никто не за кем не гоняется, в отличии от хачей на каенах, пытающихся согнать из левого ряда
Записан

Rocky

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1763
  • Skype: Rockyxjr
  • У Амана ХыЖыР 1200
    • Yamaha XJR 1200
    • Алма-ата - Южная Столица
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #68 : 01 Июля 2011, 19:43:56 »

все менты на постсоветском пространстве пидары, это давно всем известно, а автоводы (в большинстве случаев на ржавом ведре, доживающем свои последние дни) ещё хуже, пешеходы - сука дебилы, в особенности наши местные аульные бабы, не понимающие, что и грузовики и байки и машины не ебут, а давят (без крепкого словца не могу уж никак выразить свои мысли, сорри)
Записан
Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #69 : 01 Июля 2011, 21:33:16 »

Еду мимо мотобата на МКАДе, машу им руков в знак приветствия, они мне в ответ, и никто не за кем не гоняется, в отличии от хачей на каенах, пытающихся согнать из левого ряда

+1, сколько езжу - мотобат всегда отвечает на приветствия))
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE