Мотобарахолка > Куплю

Знакомый ищет хыжа... 150тр

<< < (3/7) > >>

SaShok:
Человек готов дать редкую в нынешнее время вещь - деньги. Да, не много, но и не мало.
Я бы своего продал, но на него уже есть покупатель. Себе 400 хыжа оставлю, для города он хорош

zanuda13:

--- Цитата: SaShok от 24 Февраля 2018, 17:10:34 ---Сабж, знакомый ищет себе большой классик. Бюджет 150тр.
У кого есть чего не в дрова в москве и мо ?

--- Конец цитаты ---
за стописят и не дрова? :o *sleepy* :D :D ;D

--- Цитата: Sandro 71 от 27 Февраля 2018, 09:09:52 ---И желательно чтоб продаваны сами привезли мот  *shlyapa*

--- Конец цитаты ---
и заплатили денег *fingers*
 и не перерегистрировали, и налоги сами платили всегда, и штрафы пусть им приходят *ded*



--- Цитата: SaShok от 27 Февраля 2018, 17:48:58 ---Человек готов дать редкую в нынешнее время вещь - деньги. Да, н.............

--- Конец цитаты ---
не такая уж и редкая....

DuPEKTOP:

--- Цитата: SaShok от 27 Февраля 2018, 17:48:58 ---Человек готов дать редкую в нынешнее время вещь - деньги. Да, не много, но и не мало.
Я бы своего продал, но на него уже есть покупатель. Себе 400 хыжа оставлю, для города он хорош

--- Конец цитаты ---

Не, человек явно зажрался...)))Типа есть у меня 150 000, пусть люди вокруг меня пляшут...

pilots:
Да не там ты обьяву написал  ;D ;D ;D ;D
нашёл бы ему по тихому на авито яву ещё и деньги остались  :D :D :D
и не выслушивал бы всё это  *bayan*

SaShok:
Да я так в итоге и делаю, может тут у кого есть. Но все или распродали, или дороха

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии