Матчасть > Тюнинг

сумки/чемоданы сюда или нет? вопрос: вот такие сумки годные или ниочём?

<< < (2/12) > >>

Vit184:
У меня такие же сумки.
Рамки все же нужны, т.к. без рамок, сумки лежат на хвосте и трут по хвосту оставляя потертости.
Лично мне показалось, что молнии не очень надежны, но ничего само не открывалось ни разу.
В грядущем сезоне, буду их использовать с рамками.
И на счет рамок, сейчас в группе VK HANI они распродают рамки для хыжей. Рамок они наделали, а хыжи распродали.

madclone:
смысл рамок? поддерживать сумки чтоб не елозили? Я так понимаю форму они держат сами, без рамок, да? Я просто отсталый, всякими вконтактами не пользуюсь, как там найти рамки не представляю. это не та же контора питерская, которая дуги делает? Ручка Газа вроде или что то типа SPB Moto

Vit184:

--- Цитата: madclone от 05 Марта 2018, 19:31:24 ---смысл рамок? поддерживать сумки чтоб не елозили? Я так понимаю форму они держат сами, без рамок, да? Я просто отсталый, всякими вконтактами не пользуюсь, как там найти рамки не представляю. это не та же контора питерская, которая дуги делает? Ручка Газа вроде или что то типа SPB Moto

--- Конец цитаты ---
Смысл рамок в том, чтобы сумки не елозили по пластику и не портили ЛКП.
Нет, форму сумки не держат.
Как сумки висят на рамках, видно на фото.
Как будет без рамок,догадаться не сложно.

Комарицкий:

--- Цитата: Vit184 от 05 Марта 2018, 16:31:30 ---сейчас в группе VK HANI они распродают рамки для хыжей.

--- Конец цитаты ---
А можно ссыль на эту группу? А то всякая нечисть в поиске повылазила

Vit184:

--- Цитата: Комарицкий от 05 Марта 2018, 21:17:52 ---
--- Цитата: Vit184 от 05 Марта 2018, 16:31:30 ---сейчас в группе VK HANI они распродают рамки для хыжей.

--- Конец цитаты ---
А можно ссыль на эту группу? А то всякая нечисть в поиске повылазила

--- Конец цитаты ---
https://vk.com/wall-106125963_1663
Здесь по моему.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии