XJR-Club Russia > Общение
Вопрос опытным городским ездюкам.
zanuda13:
--- Цитата: madclone от 20 Марта 2018, 18:58:29 ---А в плане безопасности движения? Постоянно езжу по трёхе, очень часто там наблюдал ДТП с участием мотоциклистов. Хотя последние пару лет, когда они начали гонзать между двумя левыми рядами, порядку прибавилось, молодцы. Вроде привыкли все, что хрустики все там. Тем не менее находятся пидорасы, которые жмут по другим междурядьям, где их уже какгбе никто и не ждёт :) Может на более мелких дорогах как-то спокойнее в этом смысле?
--- Конец цитаты ---
без разницы. Машины начинают перестраиваться перед пробками. Т.что по трешке смело двигай. В самой пробке перестроения редко, а вот когда только притормаживать начинают - максимум внимания.
ЗЫ. по поводу других рядов. Сам ухожу иногда на соседний, если какой то одаренный плетется впереди и не дает проехать (очень редко, но попадаются такие)
Или обогнать скорую или ментов. Уходишь в два ряда правее и впереди, метров через 50 обратно. Чтоб коробочники в лучших порывах пропустить спецслужбы не прижали в междурядке *shlyapa*
ЮрЮрыч:
Я наверное тоже по магистралям пошел бы,если только это не жесткий час пик.
inostranez:
Тоже за большие дороги. Странный вопрос *repa* как будто у тебя скутер полтинник :D
East:
А вот если найдешь умника, который по второму слева междурядью обгоняет медленных, и прямотоком разгоняет тачки, смело можно догонять и говорить ему, что тот редиска редкостная!
Рысь:
По узким хуже дорогам, там между рядами особо не пролезешь если пробка соберется *moto*
Навигация
Перейти к полной версии