Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Предлагаю скооперироваться, чтобы получить скидку 25% в Мистер Мото  (Прочитано 719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

Здравствуйте, Друзья.

Хочу купить в МистерМото боты. Сейчас там проходит акция. скидка на 2ю вещь(более дешевую) в чеке 50%.  Цена бот Forma Hornet 12 500.
Если нужна куртка, боты, перчи или шлем примерно такой цены, то при покупке у нас будет скидка 50% на двоих, или 25% на каждого.
В Итоге боты обойдутся 9375 р, что является очень выгодной ценой. Скидка 3125

Дешевле товар смысла брать нет(скидка будет меньше). сильно дороже тоже нет смысла, так как скидка будет считаться по менее дешевому товару и останется такой же(3125).

Жду предложений. Тел в профиле.
Записан
don't worry be happy!!!

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

Человека для кооперирования нашел в чате. Но тему думаю нужно оставить, так как идея многим будет интересна. За идею готов принять кофе на вднх.

Записан
don't worry be happy!!!

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино

Надо было на 8 марта приезжать (с 8 по 11). Там скидка была 20 на любой товар, кроме резины мешлин.
 *onhorse*
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

К сожалению в магазинах мистер мото не осталось черепахи, которую хотел купить Женя.  Поэтому если кому-то что-то нужно, связывайтесь со мной. С удовольствием скооперируемся.
Записан
don't worry be happy!!!

Borzai

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
    • SV1000S
    • Санкт-Петербург
    • РГ

К сожалению в магазинах мистер мото не осталось черепахи, которую хотел купить Женя.  Поэтому если кому-то что-то нужно, связывайтесь со мной. С удовольствием скооперируемся.

Forma слабые ботинки, хоть и итальянские.
Могу порекомендовать присмотреться к Gaerne. В питерском Pilot Moto модель G.RW на тыщщу выйдет дороже чем Forma с максимальной скидкой в мр.мото, а роскошные кожаные (натуральная кожа, не lorica) G.RW Aquatech всего 13 рублей.
Развалившихся ботинок Gaerne я еще ни разу не встречал, в отличии от.
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5079
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

Соглашусь. Не раз уже рассказывал про топовые на тот момент форма айс флоу, которых хватило на полтора сезона.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE