Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Армированные шланги и тюнинговые радиаторы (HEL)  (Прочитано 5060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва

Есть такая очень известная и любимая в UK и в Европе фирма HEL, выпускающая очень качественные армированные шланги с фитингами для многих марок и моделей мотоциклов,  в  том числе и на различных Хыжеров .http://helperformance.com/store/product_info.php?products_id=4898
Зацените цветовую гамму шлангов! Причем возможно по предварительной доворености в приобретаемом комплекте хоть все составляющие разноцветным сделать. Делают полный комплект на передние, задние тормоза и сцепление.
Мы на джиксерклабе уже договорились коллективно несколько полных комплектов приобрести.
Это конечно немного дороже комплекта шлангов для самостоятельной сборки, но в любом случае надежнее (заводская сборка). Ну и дешевле они,чем комплекты шлангов от других производителей, которые продаются в Москве.
Также компания HEL  выпускает тюниновые радиаторы с  увеличенной производительностью на масленники и при этом они получаются дешевле чем стоковые. У меня уже есть такой комплект.
В  общем рекомендую!
 Думаю, что не пожалеете.
Как отправлять правильно в Россию, чтобы не было у получателя проблем, с моей помощью они уже научились.
P.S.Чтобы не было никаких ненужных подозрений: я никакого отношения к этой фирме не имею.
Просто нравится мне их продукция и ценой и качеством. И не более.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2011, 20:06:15 от Tony_XJR »
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

ПАРОВОЗ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Skype: batanoff7777
  • ПАРОВОЗ САН
    • Россия г.Краснодар

Очень душевная контора, и полезных приблуд много, радиатор особенно привлёк.............. :)
Записан

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва

Очень душевная контора, и полезных приблуд много, радиатор особенно привлёк.............. :)
Кстати, говоря, забыл предложить:
если возникнут какие-либо  сложности с заказом и покупкой - обращайтесь. Наверняка смогу помочь. У меня с этим с этой компанией можно сказать братские отношения сложились
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва

Моя познавательная история про "сотрудничество" с  этой педерастичной компанией и вынос ими моего мозга в течение 4 месяцев.
http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=21501.0

Посему свое предложение по перовому посту темы снимаю и никому не рекомендую ничего у них покупать. Получается  себе дороже и психика очень страдает - не всякий такое осилит.
Был бы офис у них поближе или  хотя бы в России, ей богу, поехал бы с командой рожи набить и душу отвести.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2011, 23:52:18 от Tony_XJR »
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Тогда тему закрываю, чтоб народ больше не попадался на таких мозгоё *censored*в в виде HEL. Им надо к названию конторы добавить ещё одну букву L  *podzatylnik*


P.S. Вновь открыто.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2011, 20:11:25 от Tony_XJR »
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE