Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Забыл представиться  (Прочитано 4190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mxl

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
    • RF400 '95 --> XJR 1200 '98
    • Северодвинск
Re: Забыл представиться
« Ответ #15 : 15 Июля 2018, 22:02:35 »

вообщем все доделал как дуги придут поеду)))
Записан

Jetzzz

  • U-Electric
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
    • Yamaha XJR 1200
    • Питер
Re: Забыл представиться
« Ответ #16 : 16 Июля 2018, 20:15:36 »

крутяк
Записан
Extreme ways that help me, Help me out at night,Extreme places I had gone, But never seen any light(с) Moby

mxl

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
    • RF400 '95 --> XJR 1200 '98
    • Северодвинск
Re: Забыл представиться
« Ответ #17 : 29 Июля 2018, 02:43:26 »

я это вообщем покатался  *onhorse* 
выявил пару вещей валит хорошо но только до 6-7 тыщ почему то крутится дальше происходит какой то затуп и не крутится и разгон пропадает
и еще когда катишься без газа на первой передаче начинает дергаться но не всегда наверное постоянно разный холостой ход когда 1500 катится хорошо когда 1000 дергается  :)
и еще когда едешь больше 140 начинает казаться что какой то расколбас начинается руль пустеет вообщем неприятно и дальше не хочется откручивать. (какая настройка за расколбас отвечает? я бы покрутил подвеска с регулировками стоит маятник рулевая амморты перебраны, вилка тоже перебрана но в одном стакане чуть шатается перо видать уже плохой стакан а второй хороший)
и вибрации сильные когда разогнался и газ закрыл катишься двигателем тормозишь прямо аж руки немеют *alk*

я не особо пока какой ездун так что может чего не понимаю еще  *repa*
Записан

Ильич93

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • Yamaha XJR 1200, 98 г.
    • г. Москва
Re: Забыл представиться
« Ответ #18 : 30 Июля 2018, 11:44:31 »

Мы с тобой похоже оба первосезонники на БигЧоках. У меня подобное дерганье в пробках на оборотах близких к холостым (1200-1400). Я так понимаю это проблема со смесью-карбы, бенз или все в совокупности. Раскалбас - мне одноклубник человечка посоветовал - съездил к нему, так вот смотри маятник (подшипники и втулку под замену возможно), сделай жестче аморты (может им пора обновится даже) - т.к. на наборе скорости у тебя весь вес практически на заднице и смотри передок (для профилактики).
Записан

mxl

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
    • RF400 '95 --> XJR 1200 '98
    • Северодвинск
Re: Забыл представиться
« Ответ #19 : 30 Июля 2018, 12:46:30 »

Да я все перебирал и маятник и амморты щас пока накрутил все посередине езжу пытаюсь понять. Просто до этого была убитая рф400 которую вообще никогда никтотне чинил дак я там разгонялся 160 170 и было лучше чем на этом только долго очень разгонял)
Мы с тобой похоже оба первосезонники на БигЧоках. У меня подобное дерганье в пробках на оборотах близких к холостым (1200-1400). Я так понимаю это проблема со смесью-карбы, бенз или все в совокупности. Раскалбас - мне одноклубник человечка посоветовал - съездил к нему, так вот смотри маятник (подшипники и втулку под замену возможно), сделай жестче аморты (может им пора обновится даже) - т.к. на наборе скорости у тебя весь вес практически на заднице и смотри передок (для профилактики).
Записан

Ильич93

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • Yamaha XJR 1200, 98 г.
    • г. Москва
Re: Забыл представиться
« Ответ #20 : 30 Июля 2018, 12:49:34 »

НУ у меня до 160 идет прям очень хорошо, дальше не пробую. Может где то подпирает)))) Хаха, вынь все из глушителя)))) И будет  *bayan* *bayan* *bayan* *onhorse*
Записан

mxl

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
    • RF400 '95 --> XJR 1200 '98
    • Северодвинск
Re: Забыл представиться
« Ответ #21 : 30 Июля 2018, 13:08:50 »

Ну этот то мот у меня тоже хорошо разгоняется токо на большой скорости не устойчивый)
НУ у меня до 160 идет прям очень хорошо, дальше не пробую. Может где то подпирает)))) Хаха, вынь все из глушителя)))) И будет  *bayan* *bayan* *bayan* *onhorse*
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE