Мотобарахолка > Продажа мотоциклов

XJR1300 2010 год, инжектор

<< < (17/18) > >>

Энди:

--- Цитата: EviL_LaugH от 15 Мая 2019, 17:22:44 ---
--- Цитата: Энди от 15 Мая 2019, 16:51:51 ---немеряной тьмы не было никогда. по одному движку лежит на хыжер и фиджик.

--- Конец цитаты ---
Да? А вот это видимо про какие-то другие движки речь была в 17 году? :) три с половиной движка это много, уж как ни крути  :D

--- Цитата: Энди от 09 Марта 2017, 19:01:45 ---слабак. у меня только движков от хыжеров и фыжей три с половиной ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---хыжер служил бы долго - попал в аварию серьезную, и думаю что я его уже и не соберу - нет времени и сил. хотя - кто знает...
--- Конец цитаты ---
Да я не про аварию, с ней всё понятно, ну да ты ж ему тоже мотор менял, по-моему? На тыщатрёхсотый? То ли масло он у тебя жрать начал, то ли ссаться им, я уж не помню?)

А, вот кстати и ещё нашёл, 1300-й мотор тоже помер через некоторое время... Нет, точно на растерзание ты мот взял, вот стопудово :D


--- Цитата: Энди от 16 Марта 2015, 09:48:44 ---итак, милостию божией движок от 1300 в субботу помре :( с диким грохотом... что случилось - выясню после разборки. ну а пока планирую воткнуть другой. в общем король умер - да здравствует король! :D :D собственно вопрос. движок FJ1200. выходной вал короче на 7-8 мм. неприемлимо. может кто знает, от какого мота (ну или в каком каталоге искать) подойдет передняя звезда со смещением зубчатого венца от осевой на указанное значение? а если еще она будет в лабазе - моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного :D :D

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
на дворе 2019 год. весь хлам пораскидал. 1300 как оказалось все же жив. 1200 - поколоты ребра, а так вполне тоже живой. так что надо их просто в божеский вид привести...
и вообще - ты свои мотики в порядок приводи, нехрен на чужие облизываться :D

EviL_LaugH:

--- Цитата: SaShok от 16 Мая 2019, 09:26:23 ---Главное, чтобы он бензин киржаческий, который гонят из тухлых портянок, туда не заливал. А то узнает цену на насос и расстроится.

--- Конец цитаты ---
Ну тебе-то совсем стыдно про насос не знать. Тысячу рублей он стоит плюс небольшая доработка напильником посадочного места нужна, я писал об этом ещё чёрти когда http://xjr-club.ru/index.php/topic,11552.msg369043.html#msg369043

--- Цитата: Энди от 16 Мая 2019, 10:53:50 ---на дворе 2019 год. весь хлам пораскидал. 1300 как оказалось все же жив. 1200 - поколоты ребра, а так вполне тоже живой. так что надо их просто в божеский вид привести...
и вообще - ты свои мотики в порядок приводи, нехрен на чужие облизываться :D

--- Конец цитаты ---
Да у меня та же ситуация, я весь хлам либо разбил, либо привёл в порядок и продал, ездящих мотоциклов сейчас два плюс ещё ёбрик условно жив.

SaShok:
Проблемма не в насосе, а в фильтре, который отдельно от насоса не продают. А в него еще и регулятор топливный встроен. Идиотизм

EviL_LaugH:
Саша, ты хыжеровский инжектор и насос в частности вообще видел? У меня такое впечатление, что ты о другом мотоцикле говоришь.

Фильтр там стоит отдельно на насосе, продается он вместе с насосом за тысясю рублей который. А регулятор топливный стоит после рампы на самой рампе, а не на насосе

silwer:
А тонкой очистки де фильтр? С насосом идет сетка только

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии