Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: защитные нашлёпки на бак в районе коленок  (Прочитано 7042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madclone

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
    • Москва

вот незадача то. купил себе по осени коленки шарнирные на болтах сцукко... пока доехал из дирёвни до москвы покоцал бак вот этими сраными болтами. обидно то как... есть какие-то наклейки прозрачные силиконовые в эти места? Видел много раз, которые клеются на бак в районе причинного места (это хз зачем, канеш... чтобы пряжкой ремня или ширинкой бак не покоцать штоле? или если кокосы стальные и колючие - вобщем хз) А вот сбоку штоб клеились не видел ни разу. Есть в природе?
Записан
XJR1200, 95-й год

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8080
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Есть много всякого гумна, самый простой способ - бронепленка, та, которую на авто клеють.
Записан
Снова в деле :)

Денисыч

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
    • YAMAHA XJR 1200
    • Томск - Сибирские Афины

Вот и я себе тоже из ентой самой бронеплёнки сделал. Сначала макет из газеты, подогнал, подрезал, где надо, приклеил, погрел немного края феном и готово!
Записан

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО

Вот и я себе тоже из ентой самой бронеплёнки сделал. Сначала макет из газеты, подогнал, подрезал, где надо, приклеил, погрел немного края феном и готово!
Пойдёт и обычный китайский винил для оклейки...
Записан
Балашиха МО

mxl

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
    • RF400 '95 --> XJR 1200 '98
    • Северодвинск

я прошлый мот в районе ног тоже винилом клеил бак и норм даже не видно почти
Записан

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха

вот незадача то. купил себе по осени коленки шарнирные на болтах сцукко... пока доехал из дирёвни до москвы покоцал бак вот этими сраными болтами. обидно то как... есть какие-то наклейки прозрачные силиконовые в эти места? Видел много раз, которые клеются на бак в районе причинного места (это хз зачем, канеш... чтобы пряжкой ремня или ширинкой бак не покоцать штоле? или если кокосы стальные и колючие - вобщем хз) А вот сбоку штоб клеились не видел ни разу. Есть в природе?

Ну я хз конечно, но как на классике с шарнирами ездить...я 1 раз попробовала и бросила это занятие, колени шарнирные в смысле  *moto*
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино

еще и накладки нижние, пластиковые обклеивай. Затираются больше чем бак
Записан
бывает *smoke*

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха

А та наклейка которая по центру это чтоб курткой не царапать видимо, у меня джинсовка царапала, приклеила и все ок  :)
Записан

Zanuda

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
    • xjr1300 2005
    • Москва
Записан

madclone

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
    • Москва

Да я уже вышел из положения :)Отписывался в теме про синхрон карбов. Налепил силиконовые коврики  противоскользящие, которые в машинах на торпеду клеят обычно. какая-то сувенирка халявная дома валялась. Прилепилась збс :)

Во! Нашел! такая вот точно ебола, только еще с логотипом Ivolga :)))
http://iconsprint.ru/products/kovrik_v_avto
Записан
XJR1200, 95-й год

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино

наколенниками сотрет на раз-два *shlyapa*
а если не сотрет, то и не нужно там ничего :D
Записан
бывает *smoke*

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

вот незадача то. купил себе по осени коленки шарнирные на болтах сцукко... пока доехал из дирёвни до москвы покоцал бак вот этими сраными болтами. обидно то как... есть какие-то наклейки прозрачные силиконовые в эти места? Видел много раз, которые клеются на бак в районе причинного места (это хз зачем, канеш... чтобы пряжкой ремня или ширинкой бак не покоцать штоле? или если кокосы стальные и колючие - вобщем хз) А вот сбоку штоб клеились не видел ни разу. Есть в природе?

Ну я хз конечно, но как на классике с шарнирами ездить...я 1 раз попробовала и бросила это занятие, колени шарнирные в смысле  *moto*
Когда камешек или болт в колено прилетит, узнаешь как на классике с шарнирными ездить *ded*
А по тиме: есть наклейки "Соты" под карбон,черные,прозрачные и т.д. Помню закупались чуть не толпой ими...
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

Я купил ромбики силиконовые. Отличная защита.
Записан
don't worry be happy!!!

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха

вот незадача то. купил себе по осени коленки шарнирные на болтах сцукко... пока доехал из дирёвни до москвы покоцал бак вот этими сраными болтами. обидно то как... есть какие-то наклейки прозрачные силиконовые в эти места? Видел много раз, которые клеются на бак в районе причинного места (это хз зачем, канеш... чтобы пряжкой ремня или ширинкой бак не покоцать штоле? или если кокосы стальные и колючие - вобщем хз) А вот сбоку штоб клеились не видел ни разу. Есть в природе?

Ну я хз конечно, но как на классике с шарнирами ездить...я 1 раз попробовала и бросила это занятие, колени шарнирные в смысле  *moto*
Когда камешек или болт в колено прилетит, узнаешь как на классике с шарнирными ездить *ded*
А по тиме: есть наклейки "Соты" под карбон,черные,прозрачные и т.д. Помню закупались чуть не толпой ими...

Не, одно дело колени встроенные в штаны, другое именно шарниры, слишком жеские чтоб коленями за бак держаться, они и рассчитаны на езду стоя на корссах и эндурах  *moto*
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE