XJR-Club Russia > Правовая защита Moto Defenders

Три секунды на остановку... Да под это просто нереально прогнуться...

<< < (2/9) > >>

Alex K:
По метрам вроде все ок, но подъезжать к каждому светофору мобилизуясь как для прыжка - это перебор. Эти госты пишут чинуши без экспертиз и оценок рисков. Им проще закошмарить водилу, пусть ссука боится пожизненно. И какого [censored] патриотизма еще все ждут от молодняка? Мы-то уже знаем кого ненавидеть. Уфф, что-то зацепило мня с этими штрафами и светофорами... Я катаю почти всегда спокойно, типа по пенсионерски, а мне жена рядом: "все красные собрали... давай, притопи пока зеленый..." (это не анекдот). У меня по жизни было шесть машин с нынешней, и в трех из них был ремонт заднего бампера, и фонарей. А еще раз на служебке в Африке... Я уже впол не торможу, и тормозя, в заднее зеркало поглядываю. Камере этого не объяснишь...

Шмит:
Обжалуй, в суде, запроси видео, что у тебя маневр проезда  был на зеленый.

East:

--- Цитата: Alex K от 18 Июня 2018, 09:49:43 ---По метрам вроде все ок, но подъезжать к каждому светофору мобилизуясь как для прыжка - это перебор.

--- Конец цитаты ---

Ты используешь средство передвижения повышенной опасности! Соответственно должен всегда быть мобилизован. Но большинство водителей едут расслабленно и считают, что машинка это развлечение, проскочить на желтый - не нарушение, успел же, в телефончик залипнуть норма, все ж вижу и контролирую, превысить скорость, камер же нет. Сам такой же, прекрасно представляю психологию большинства.

madclone:
хрень какая то. даже на желтый (запрещающий) можно ехать, если нельзя остановиться не прибегая к экстренному торможению

zanuda13:
плин, больше 25 лет за рулем и ни разу не напрягало. Что то поменялось в этой жизни?

вся страна как то передвигается, а тс не комфортно ??? Нипанимаю *facepalm876*

ЗЫ. все на митинги, даешь четвертую секунду  *russia*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии