Мотобарахолка > Продажа мотоциклов

ИНЖЕКТОР XJR 1300 2007г. 280 000р. Состояние идеальное. СРОЧНО

<< < (45/46) > >>

Johny:

--- Цитата: EviL_LaugH от 07 Сентября 2018, 11:06:30 ---Почему я и говорю, природу этих рывков следует понять, норма это или нет, и в чём причина таких серьёзных глюков.

--- Конец цитаты ---
Однозначно. Что мот из топика, что карбовые в норме едут ровно. Очень коряво мот работал у Алекса (который на тест приехал когда-то), там оказался засран бензонасос (давление ниже нормы по топливу было), тут тоже что-то может быть не так.  ???

EviL_LaugH:

--- Цитата: Johny от 07 Сентября 2018, 14:37:27 ---
--- Цитата: EviL_LaugH от 07 Сентября 2018, 11:06:30 ---Почему я и говорю, природу этих рывков следует понять, норма это или нет, и в чём причина таких серьёзных глюков.

--- Конец цитаты ---
Однозначно. Что мот из топика, что карбовые в норме едут ровно. Очень коряво мот работал у Алекса (который на тест приехал когда-то), там оказался засран бензонасос (давление ниже нормы по топливу было), тут тоже что-то может быть не так.  ???

--- Конец цитаты ---
Откуда ты знаешь, как работает мот из топика? ))

Ну поскольку мот не мой, я естественно не полезу в дебри типа там бензонасос смотреть или давку мерить, но тоже считаю что это совсем ненормально. Мот бывший Зануды и бывший Серёги, помнится ходили разговоры что за ним следили люто и всякие там присадочки вроде бы заливали чистящие, а фильтр в бензонасосе дескать не нужен совсем, если на хороших заправках заправляться, вот я уж не знаю, кто там и в чём в итоге виноват, но так однозначно быть не должно, карбовый мот едет ровнее впрыскового, это ни в какие ворота не лезет.

Но валит б-жественно, этого не отнять. И ухоженный. И красивый)) и работает тихо, и холостые ровнёхонькие.

Кстати, почитал вчера мануал, синхрон инжектора по нему каждые 10 тысяч. *facepalm645*

Johny:

--- Цитата: EviL_LaugH от 07 Сентября 2018, 15:59:24 ---Откуда ты знаешь, как работает мот из топика? ))

--- Конец цитаты ---
В тесте на нем против пыча гонял (на картинке правда Серега).  *good2*


--- Цитата: EviL_LaugH от 07 Сентября 2018, 15:59:24 ---Кстати, почитал вчера мануал, синхрон инжектора по нему каждые 10 тысяч. *facepalm645*

--- Конец цитаты ---
:D

East:

--- Цитата: EviL_LaugH от 07 Сентября 2018, 15:59:24 ---...
Кстати, почитал вчера мануал, синхрон инжектора по нему каждые 10 тысяч. *facepalm645*

--- Конец цитаты ---
Примерно 8 тыщ назад делал, подозреваю, что впервые с рождения мота) рассинхрон был, но не критичный)

EviL_LaugH:

--- Цитата: East от 07 Сентября 2018, 16:22:29 ---
--- Цитата: EviL_LaugH от 07 Сентября 2018, 15:59:24 ---...
Кстати, почитал вчера мануал, синхрон инжектора по нему каждые 10 тысяч. *facepalm645*

--- Конец цитаты ---
Примерно 8 тыщ назад делал, подозреваю, что впервые с рождения мота) рассинхрон был, но не критичный)

--- Конец цитаты ---
Это заметно, холостые прямо идеал, как часики такт за тактом, я никогда не слышал чтобы любой хыж работал так ровно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии