Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: ИНЖЕКТОР XJR 1300 2007г. 280 000р. Состояние идеальное. СРОЧНО  (Прочитано 17833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

Мне кажется у карбового холостые это не баг а фича) при идеальном синхроне и целых манифолдах они все равно плавают
Записан

Denis Perm

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
    • XJR 1300 "04
    • Пермь

Мне кажется у карбового холостые это не баг а фича) при идеальном синхроне и целых манифолдах они все равно плавают

Так так...т.е не у меня одного ХХ не стабилен. Вопрос уже задавал в теме про синхрон, но ответа так и не получил. Пока смирился, но все же осадочек есть, в сравнении с предыдущим мотом, движка реально как то не ровно работает. Хотя все проверено, настроено, отсинхронено, заменено и отрегулировано.
Записан

Славик VRN

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2014
    • XJR 1300 99г +GazellVagen+Getz+.....
    • Воронеж

Мне кажется у карбового холостые это не баг а фича) при идеальном синхроне и целых манифолдах они все равно плавают

Так так...т.е не у меня одного ХХ не стабилен. Вопрос уже задавал в теме про синхрон, но ответа так и не получил. Пока смирился, но все же осадочек есть, в сравнении с предыдущим мотом, движка реально как то не ровно работает. Хотя все проверено, настроено, отсинхронено, заменено и отрегулировано.
забей, это норм
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE