XJR-Club Russia > Общение

терзают сомнения в выборе

<< < (2/16) > >>

тимур77:

--- Цитата: Jetzzz от 29 Июня 2018, 01:04:38 ---http://bikeswiki.ru/Suzuki_GSX1400
Складывается ощущение  что автор хочет хонду но не хочет гемора и чок возьмет в случае стапицот минусов. Бери то что будет не убито. Я бы так поступил. У меня в жизни опыт только с бигчоком. За хонду не знаю. Да и декларант я в технике, для меня было большим плюсом в пользу чока то что у него двигатель воздушного охлаждения, меньше заморочек с шлангами и охлаждайки нет. Продай чесотку и купи уж сб или чок но которые с минимальными вложениями.

--- Конец цитаты ---
спасибо за совет!по поводу продажи чесотки, точно не буду,обьясню почему:1)нет нужды в продаже и это самое главное.Покупать чок или св планирую с ценой до 300т поэтому думаю за такую сумму должен быть очень достойный вариант.Если обе модели не имеют ярких минусов то склоняюсь к хонде,потому что она отличается от моей чесотки.по поводу плюсов воздушника тоже этим руководствовался когда покупал чок.сузуки не рассматривал сейчас гляну что по чём на сайтах.

тимур77:

ЗЫ. афтар, продай чесотку и купи 1300. Сильно порадуешься.
А третьим мотом возьми макси скутер
[/quote]
подскажи почему все советуют продать чесотку?если продавать чесотку тогда я бы взял бигчок так как он от ёбрика сильно отличается! :D вся дилемма в том что бы они отличались

Saharov:
Ну как бы ЦБ1300 сильно отличается от ЧОКа в плане ремотопригодости и доступности запчастей, очень мало их.
Стоимость владения будет сильно больше.
Живую уже лет 10 не видел  :D
Поскольку для человека в мотоциклах не разбирающегося что чесотка что ЦБ1300 что ЧОК1300 всё одно то лучше купи Хаябусу-её труднее спутать с чесоткой  *chees*

тимур77:

--- Цитата: Saharov от 29 Июня 2018, 04:37:54 ---Ну как бы ЦБ1300 сильно отличается от ЧОКа в плане ремотопригодости и доступности запчастей, очень мало их.
Стоимость владения будет сильно больше.
Живую уже лет 10 не видел  :D
Поскольку для человека в мотоциклах не разбирающегося что чесотка что ЦБ1300 что ЧОК1300 всё одно то лучше купи Хаябусу-её труднее спутать с чесоткой  *chees*

--- Конец цитаты ---
хаябуса конечно в плане отличия конечно значительно отличимие *good2* но она мне не нравится да и куда мне эту ракету!в плане стоимости владения это не проблема,мотоцикл для меня это игрушка я на ёбрике да год 600км накатал.
спасибо за совет

Sandro 71:
Я бы третьим мотом Голду взял бы  *ded*
Почему Голду  не хочешь  ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии