Матчасть > Ремзона

Xjr 400, приборка, не едет, ограничение

(1/4) > >>

MotoHunter:
Доброго времени суток. Я уже задавал вопрос, но чуть в другом формате. Суть в том, что xjr 400 2001 год, едет у меня маааааксимум 120-130, в горку ехать ему тяжкова-то и самое неприятное, это разгон до 100, ну оочень вялый, по замеру 12 сек до 100, ну вообщем мощей как бы нету, много на что грешил. Но уже все исключил: Свечи новые, Фильтра, масла все новое, карбы отсинхронии и почистили, клапана отрегулированы, метки на месте, меня датчик положения дроссельной заслонки, поменял даже акб. Так вот уже стал опцскать руки, как вдруг увидел у кента на cb 400 на спидомтре своеобразный датчик к коьорому подходят провода и вспомнил, что у меня есть что-то подобное, только никакого датчика там нет. Суть в чем? стоит китайская приборка и есть не подключенные пины, возможно это и есть корень зла? Ибо на cb 400, когда приборка битая или китайская эти провода как-то смыкают, чтобы обмануть датчик и мопед ехал нормально. Потлогаю схему, она имеет какое-то отношение к моему вопрсу, ибо тут провода по цветам совпадают
P.S. в электрике почти ноль

SaShok:
После 98 года этого нет вроде как, там ограничение идет от датчика скорости на колесе, но оно на 190

MotoHunter:

--- Цитата: SaShok от 06 Июля 2018, 18:19:24 ---После 98 года этого нет вроде как, там ограничение идет от датчика скорости на колесе, но оно на 190

--- Конец цитаты ---
а можно подробнее о 98-ом году, как его обойти, ибо у меня вообще ничего там нет (китайская приборка), а я подозреваю, что должно быть. На колесе у меня обычная улитка под тросс спидометра и все

silwer:
Компрессия точно выше 9,5?
Махнись с кентом приборками на день, делов-то..

frimar:
У меня есть раздушка на 98-2000 года на xjr 400.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии