Матчасть > Тюнинг

Пружинное сцепление Barnett

<< < (9/92) > >>

Rocky:
тоже заказал со штатов прижимную тарелку, только вот крышку прозрачную ставить не буду, ИМХО лишнее это, по цене вроде выходит это удовольствие в 185 у.ё. с доставкой

IKS:

--- Цитата: Саш от 14 Октября 2010, 16:34:19 ---имел общение с челом, который проводил данные эксперименты....говорит, что стекло(понятно дело, что не оконное)))) со временем начинает лопаться , не выдерживает температуру ...для Москвы, сей дядя на Фрунзенской набережной д.30 стр.6 обитает, в IRON WORKS

--- Конец цитаты ---
Да точно , есть такая тема. Оно покрывается сетью мелких трещинок и вид не очень эстетичный.Есть в авиационной промышленности органическое стекло без этого недостатка, оно имеет слегка желтоватый оттенок, но где его раздобыть?

Tony_XJR:

--- Цитата: IKS от 14 Октября 2010, 16:41:15 ---Красота! Друзья, предлагаю открыть новую ветку , где можно будет делиться подобными фографиями.Новичку трудно догадаться , что такая красотища находится в "пружинном сцеплении Барнетт". Можно так и назвать "Красота". Как решит администратор?

--- Конец цитаты ---
Да администратор всё легко решит. На первое время можете завести тему в ветке "Видео и Фото" (ей там самое место), посмотрим на развитие темы и сделаем правильные выводы.

IKS:
Как оперативно. Хорошо бы все эти фото туда перенести.

Tony_XJR:
Некоторые перенесены.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии