Матчасть > Тюнинг

Пружинное сцепление Barnett

<< < (12/92) > >>

Rocky:
эти крышки так же ведь и стоят, на XJR видимо в данный момент нет, но нашёл вот на FJ 1200 примерно цены одинаковы, просто когда заказываешь на себя и у продавца указано в обьявлении, что доставка WorldWide, то доставка и выходит очень дёшево

Rocky:
добрался таки до меня мой барнетт, 2 недели на таможне пролежал, оказывается пакетик с порошком вызвал у таможенников подозрения и его отправили на экспертизу, в общем на почте помимо барнета вручили протокол-направление на экспертизу пакетика с порошком и результат био-химического анализа порошка (который попросту впитывает влагу  ;D)



если кто уже ставил данное приспособление и есть фотографии прошу выложить, чтоб примерно понять как это ставить :)

ПАРОВОЗ:
Господа, кто купил себе БАРНЕТ на ebay, подскажите для FJ 1200 идентичен XJR 1200  или есть какието различия 8)

IKS:
Идентичен 100%. SR-1 и там и там.

Tony_XJR:

--- Цитата: ПАРОВОЗ от 09 Ноября 2010, 22:15:52 ---подскажите для FJ 1200 идентичен XJR 1200  или есть какието различия 8)

--- Конец цитаты ---
Для XJR не найти сцепления Барнетт на E-Bay потому что хыжыры к ним не ввозились, так что сцепление нужно смотреть на FJ 1200

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии