Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ищу манифольды на XJR 1200, желателен оригинал.  (Прочитано 2300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Login

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Крутой Хомячок
    • Yamaha XJR 1200
    • Москвабад
Re: Ищу манифольды на XJR 1200, желателен оригинал.
« Ответ #15 : 09 Августа 2018, 16:02:54 »

Вообще, стоимость оригинальных (и близких к ним) резиновых патрубков с металл. трубочкой - а именно это и представляют из себя манифольды, противоречит всем принципам здравого смысла ???. И не надо говорить, что я жмот, а мотоцикл - это роскошь, и бла-бла-бла  *bayan*. Нет. Вон, китайцы продают их на алике всего за 1100р. комплект :o, уже с учетом доставки! Да, качество не то, да, материалы не те... Но всего 1100р., Карл! Даже если их хватит на сезон (что маловероятно) - за цену оригинала их можно более чем на 10 сезонов накупить!  *onhorse* Там уже и мот к этому времени продашь)))

Так что апологеты оригинала "маде ин джапан" могут кидать в меня ссаными тапками, но я заказал на али  *good2*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Ищу манифольды на XJR 1200, желателен оригинал.
« Ответ #16 : 09 Сентября 2018, 03:56:37 »

Иногда Ляо делает такие РТИ что для установки карбюраторов нужно упереть мапет передним колесом в стену и пихать линейку в два лица *wall* Так что цена Турмакса мне не видится при этом заоблачной. Ты просто не покупал ещё диафрагмы и слайдеры маятника.
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE