Мотобарахолка > Продажа мотоциклов

Продам Yamaha FJR1300 2004г.в.

(1/13) > >>

Ewil:
Продам отличного туриста – Yamaha FJR1300, 2004 года (Американец), 61000 миль, версия с ABS, в отличном состоянии.Бережная эксплуатация, своевременное и качественное обслуживание. Три кофра (боковые оригинальные, центральный – 44 литра) центральный на хорошем и крепком багажнике (родной отдам),в кофрах сумки, сиденье Corbin сплошное, высокое оригинальное стекло с электроприводом, подогрев ручек, круиз-контроль, проставка под клипоны (на 2см вверх и на 1,5см ближе), RAM-шары для крепления устройств, влагозащищенная розетка 12v, слайдеры алюминий, удлинитель переднего крыла. Новый аккумулятор, новые тормозные колодки вкруг, задняя резина прошла 10 тысяч км, перед новый (на фото ещё старая резина), масло и фильтры заменены неделю назад. Храниться в сухом гараже. Мотоцикл полностью обслужен и готов к покорению новых расстояний.
Мотоцикл люблю, причиной продажи является огромное желание попробовать Супертенеру большую... если не зайдет, вернусь к фыжеру...

Цена вопроса - 400т.р. Возможна продажа без кофров – 360т.р.Торг возможен непосредственно у мотоцикла при осмотре. (покупателю без торга - очень полезный бонус).

Территориально в Новосибирске - запакую отправлю.
Тел.: +7-909-532-55-16, Владимир. звоните в телефон, тут бываю редко, доступен всегда!




neo:

--- Цитата: Ewil от 08 Августа 2018, 14:24:39 ---причиной продажи является огромное желание попробовать Супертенеру большую... если не зайдет, вернусь к фыжеру...

--- Конец цитаты ---
Можно еще ВФР Кросстурер поробовать

Но мне Сутенер тоже милее

pilots:
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя какой зачётный мопед моя мечта и есть всё что я хотел но Новосиб  *facepalm* *facepalm* *facepalm* *facepalm* *facepalm* *facepalm* *facepalm* *facepalm*да и своего хижира надо тогда продовать  *wall* *wall* *wall* *wall*
блин супер цена

Ewil:

--- Цитата: neo от 08 Августа 2018, 15:16:54 ---Можно еще ВФР Кросстурер поробовать
....

--- Конец цитаты ---
Вообще нет!!! я детально его рассмотрел - это оооооочень паркетник! а мне нужен мотик который меня свозит на Памир, а дальше как попрет!


--- Цитата: pilots от 08 Августа 2018, 18:58:08 ---..... но Новосиб  *facepalm* ....
--- Конец цитаты ---

Так это разве проблема!? еще лето! сел ипокатил в свое удовольствие, мотоцикл полностью обслужен и готов ехать хоть куда!
2-3 дня пути и ты дома...

pilots:


--- Цитата: pilots от 08 Августа 2018, 18:58:08 ---..... но Новосиб  *facepalm* ....
--- Конец цитаты ---

Так это разве проблема!? еще лето! сел ипокатил в свое удовольствие, мотоцикл полностью обслужен и готов ехать хоть куда!
2-3 дня пути и ты дома...
[/quote]

 :D :D :D
 *good2* *good2* *good2*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии