Мотобарахолка > Продажа мотоциклов

Продаётся XJR1300 1998 г.в. в Санкт-Петербурге

<< < (2/4) > >>

Saharov:
Есть вариант 1998 года где сделано вообще всё  ;)
И ещё один в эту же цену.В аналогичном состоянии.
за 180 000  *rabbi*

Finik:
http://xjr-club.ru/index.php/topic,12157.0.html
т. Сахаров, Ваша цитата: "Есть мопед на продажу, в практически идеальном по механике состоянию, но 1999 года за те же деньги. Для этого года аналогов по цене нет, кому важнее год тот купит *shlyapa*"  :)
Я при продаже мото ориентировался в том числе на эту информацию, а теперь Вы демпингуете... ???

DuPEKTOP:
Уважаемый аффтор, Сахаров говорит дело.
Свой инжекторный мотик, который стоит 350 000, я продал реально только за 275 000 по причине того, что бабки нужны очень. На носу осень, а потом зима(Я капитан очевидность). Реально осталось только пару месяцев, чтобы продать.
Состояние, судя по фоткам, очень хорошее, но предложений на рынке много, а денег у людей нет. Вот и думай, продать с небольшим демпингом или сидеть с хорошим мотом, но без бабла.
Сахаров, конечно иногда хулиганит, но глупостей не говорит...

Saharov:

--- Цитата: Finik от 03 Сентября 2018, 15:17:24 ---http://xjr-club.ru/index.php/topic,12157.0.html
т. Сахаров, Ваша цитата: "Есть мопед на продажу, в практически идеальном по механике состоянию, но 1999 года за те же деньги. Для этого года аналогов по цене нет, кому важнее год тот купит *shlyapa*"  :)
Я при продаже мото ориентировался в том числе на эту информацию, а теперь Вы демпингуете... ???

--- Конец цитаты ---
Ты чего  ??? Я ничего не продаю  ??? Клиенты мои мотоциклы продают, причём в один из них перед сезоном для подготовки к дальнобою было очень много вложено, там всё новое включая натяжитель цепи ГРМ, манифолды, пошипники рулевой и ещё много чего.

Saharov:

--- Цитата: DuPEKTOP от 03 Сентября 2018, 23:03:00 ---Уважаемый аффтор, Сахаров говорит дело.
Свой инжекторный мотик, который стоит 350 000, я продал реально только за 275 000 по причине того, что бабки нужны очень. На носу осень, а потом зима(Я капитан очевидность). Реально осталось только пару месяцев, чтобы продать.
Состояние, судя по фоткам, очень хорошее, но предложений на рынке много, а денег у людей нет. Вот и думай, продать с небольшим демпингом или сидеть с хорошим мотом, но без бабла.
Сахаров, конечно иногда хулиганит, но глупостей не говорит...

--- Конец цитаты ---
Да-при  нужде в деньгах зачастую четверь цены сбрасыват, денег у покупателей мало, а те у кого они есть прикидываются теми у кого их нет  *rabbi*
Что удивительно ценник на мотоциклы в категории до 150 000 зачастую завышен в два раза относительно реального состояния, но их покпают  *facepalm645*
Я уже устал говорить-ну подкопи ты или займи если очень хочется, потом за приведение в порядок платить сильно больше придётся  *facepalm645*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии