Мотобарахолка > Куплю

Ахтунг! Не хочу так рано заканчивать сезон :, (((((

<< < (2/5) > >>

Vesti:

--- Цитата: SaShok от 12 Сентября 2018, 10:13:05 ---Есть сцепа всборе б/у комплектом

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: антоха от 12 Сентября 2018, 10:57:47 ---Клапан есть

--- Конец цитаты ---
Цена вопроса и где территориально?

--- Цитата: КОНАН от 12 Сентября 2018, 11:17:54 ---Фрикционные есть. Б/у ,но живые. Безвозмездно

--- Конец цитаты ---
Спасибо огромное!

--- Цитата: Saharov от 12 Сентября 2018, 04:09:07 ---Как ты умудрился угробить железные диски и клапан  ??? :o

--- Конец цитаты ---
Фрикционы поменял 3к назад,  первый раз, а сталь прошла уже овер больше 100к
Клапан хоть и полировали при передорке двигла, видимо все равно перестал уже справляться.
Двигатель эксплуатировался в режиме АД, весь срок эксплуатации

EviL_LaugH:

--- Цитата: Vesti от 12 Сентября 2018, 14:53:38 ---Клапан хоть и полировали при передорке двигла, видимо все равно перестал уже справляться.

--- Конец цитаты ---
Справляться с чем? Как диагностирована его поломка и в чём она проявлялась?

В режиме адъ заебёсся этот мотор убивать, ресурс у него такой что сам не убьёшь и ещё детям твоим останется.

SaShok:
Сцепа 6 всборе

Vesti:

--- Цитата: EviL_LaugH от 12 Сентября 2018, 15:03:25 ---
--- Цитата: Vesti от 12 Сентября 2018, 14:53:38 ---Клапан хоть и полировали при передорке двигла, видимо все равно перестал уже справляться.

--- Конец цитаты ---
Справляться с чем? Как диагностирована его поломка и в чём она проявлялась?

В режиме адъ заебёсся этот мотор убивать, ресурс у него такой что сам не убьёшь и ещё детям твоим останется.

--- Конец цитаты ---

В этом году перебирался движок, как дополнение к тому, что производился ремонт коробки передач - в связи с тем, что у меня порвало передаточную шестерню - внутри было много мусора и часть элементов была повреждена - что-то вылечилось банальной полировкой, а что-то работает не так хорошо как хотелось бы и надо поменять.
А на счет режима ад - я поспорю - ресурс у мотора конечно прекрасный, 100к я на нем проехал, но он не вечный)


--- Цитата: SaShok от 12 Сентября 2018, 17:03:49 ---
Сцепа 6 всборе

--- Конец цитаты ---
Цена вопроса и где территориально можно посмотреть и забрать?

EviL_LaugH:

--- Цитата: Vesti от 12 Сентября 2018, 17:17:15 ---В этом году перебирался движок, как дополнение к тому, что производился ремонт коробки передач - в связи с тем, что у меня порвало передаточную шестерню - внутри было много мусора и часть элементов была повреждена - что-то вылечилось банальной полировкой, а что-то работает не так хорошо как хотелось бы и надо поменять.
--- Конец цитаты ---
Так вот я тебя и спрашиваю, как именно конкретно у тебя нехорошо работает редукционный клапан, как ты это диагностировал, чем это проявляется?

Я просто вот хоть тресни, но не могу представить, что с ним может быть не так и самое главное - каковы будут симптомы. Редукционный клапан стоит в крышке фильтра, предназначен для перепуска масла в случае забитого фильтра в его обход, как он может не так работать? Не открываться? Не закрываться? А как проверить? Не, ну просто интересно, а то вдруг у меня тоже что с ним не так, а я не знаю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии