XJR-Club Russia > Путешествия

Мото-туры в Гималаи

<< < (2/4) > >>

Saharov:
Ну на счёт охуительности дело вкуса, по мне так на таком говнице как Энфилд рассекать по направлениям удовольствие сомнительное, но ценник годный выходит для любителей  :D
Ты кстати где сейчас?
Не виделись давно  *friends*

МЕЛ:

--- Цитата: Saharov от 15 Сентября 2018, 01:41:03 ---Ну на счёт охуительности дело вкуса, по мне так на таком говнице как Энфилд рассекать по направлениям удовольствие сомнительное, но ценник годный выходит для любителей  :D
Ты кстати где сейчас?
Не виделись давно  *friends*

--- Конец цитаты ---

Он чугунный, и к нему цепляется хороший багажник. Мы правда неожиданно ездили с боковыми сумками в последний раз, но по-моему, всё же лучше с багажником. Расход относительно небольшой, и дистанция на одном баке соответственно приличная - это важно для тех мест. Дорожные условия там не позволяют быстрой езды, и даже в тех местах, где 120-130 допустимо, это довольно опасно, потому что неровности, песочек и т.д. В этом свете Энфилд по своим показателям ничем особым не выделяется и не проигрывает. Потом, надо всё же учитывать доступность, и тут ясно, что нормальный выбор за эти деньги - только Энфилды. Единственное, у меня относительно инжектора образца 17 года сложилось понимание, что выше 5000 он совсем хилый - карбы намного лучше. И в этом отношении на тех же японцев надо ещё смотреть, как они себя поведут, можно ли на месте настроить и т.д. У меня он на 5500 заглох на крутом месте - пришлось на бок падать.

Мы в центр переехали. Работа теперь такая, что сижу дома с компом - литераторствую. Поэтому кстати и стал активнее продвигать горные туры - двигаться надо больше физически. В ваших краях я практически не бываю. Звони если куда-то к Московскому вокзалу выберешься - у меня полчасика всегда есть.

Saharov:
Может в МХ сходим или в ЧП  *alk*

МЕЛ:

--- Цитата: Saharov от 15 Сентября 2018, 16:17:33 ---Может в МХ сходим или в ЧП  *alk*

--- Конец цитаты ---

Коротко о себе, раз зашёл. Рекламу туров на этот год отменил из-за военного конфликта. Сейчас вроде рассосалось, но планы уже поменялись. С весны строил новую квартиру (вместе с наёмными) - переехал, но жутко устал и бардак с недоделками. Но зато квартира хорошая.  :) До конца месяца в Эвропе, с сентября новая работа.  8) Да, кстати, сайт о путешествиях некоторое время жил, но посещался мало и поэтому закрылся. Есть страничка в Фейсбуке, но до следующего лета похоже не до туров.

zanuda13:
какой люд сюда заходит *sleepy*
 :D :D :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии