Мотобарахолка > Чёрный список

Ужас "МотоСервис" или "школота" прочь руки от мота.

(1/3) > >>

VolkulaK:
Хотел бы завести данную тему, т.к. не нашел подходящей в древе черного списка.
Предлагаю сообщать о разводилове/кидалове или просто плохом ремонте в сервисах, а так же магазинах З.Ч.

1. Название
2. Адрес
3. Душе-раздирательная история обращения в данную шарагу.


1. MegaMoto
2. г.Москва, ул.5-я Кабельная, дом 2 (ТРК "СпортЕХ", 3 уровень), метро "Авиамоторная"
3. Покупал там первый свой мот, и имел неосторожность сервис сделать там-же, сорвали сливную пробку и посадили на подмотку фум!!! Хорошо ее не выдавило на трассе, а просто начала капать что я заметил на стоянке утром. Обходите стороной!

1. Bike Clinic
2. МО, г.Балашиха, ул.Свердлова рядом с магазином "АТАК"
3. Работает школота и разводилы, не знают устройства половины мотоциклов. Менял там личинку замка на скутере, даже снять не смогли пригласили другого мастера(с которым я вскоре познакомился) он произвел ремонт, мне сказали что произвели полную замену замка, по факту отремонтировали мой, а денег взяли как за БУ но другой замок. Знакомые так же жаловались на них, вплоть до того что они не знают как синхронить карбы.





EviL_LaugH:
Привет. Неплохо бы представиться и рассказать о себе в соответствующем разделе, а также заполнить профиль на предмет наличия мотоцикла и его марки.

Мегамото издавна славен тасканием всякого некроговна и впариванием клиенту по цене хорошего мотоцикла, я бы там вообще не стал брать ничего без пристального осмотра комиссией разбирающихся владельцев таких же мотоциклов.

pilots:
Есть такая ветка
http://xjr-club.ru/index.php/board,31.0.html

Saharov:
Я не знаю досконально устройство наверное более чем половины мотоциклов, приходится читать всякую литературу иногда  *facepalm645*
Но пробки, сидящие на фуме по согласованию с владельцами нежно обматываю новым фумом при замене масла  :D
Тратиться на ремонт такой фигни не все готовы  *rabbi*

silwer:
Ну, все известные мне, готовы. Там делов с грязью на 500 р, без грязи со снятием поддона на 3700, и это из-за прокладок, уплотнений и пива. На пычах вот несколько уже, ибо покупают не на год, школьнеги йездят на другой технике, на СыБыхах к примеру

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии