Мотобарахолка > Чёрный список

Ужас "МотоСервис" или "школота" прочь руки от мота.

<< < (3/3)

pilots:

--- Цитата: Saharov от 18 Сентября 2018, 22:18:27 ---Щелчковым ключиком не нужно дрочить, его нужно тянуть плавно и нежно, тогда момент будет такой какой надо.
Ко мне привозили мопеды после такой вот затяжки диноключём *facepalm*

--- Конец цитаты ---

вот имено  *good2* *good2* *good2*
я менял сцепу на чесотке так там так затянули крышку что 3 болта высверливал
а там момент 0.8 - 1 кг

EviL_LaugH:

--- Цитировать ---Некотрые принципиально поупают мопед на сезон и вкладываются по минимуму когда всё совсем уже развалилось.
--- Конец цитаты ---
Я знаю человека, который за сезон минимум 3-4 мотоцикла меняет. Имменно меняет обменом, а не продажей-покупкой :D

Правда пробеги у него мизерные какие то в сезон


--- Цитировать ---я менял сцепу на чесотке так там так затянули крышку что 3 болта высверливал
а там момент 0.8 - 1 кг
--- Конец цитаты ---
Это болты просто прикипели за годы, там резьба в люмине, большой момент затяжки банально не выдержит. Затянуть так чтобы не открутилось невозможно в принципе.

EviL_LaugH:

--- Цитата: Saharov от 18 Сентября 2018, 23:52:58 ---Дык у мея его всё есть, но ценник работы включает в себя ещё и снятие поддона и выхлопа, ну и две прокладки.
Это на ЧОКе, а на спортах всё сильно занимательней.
К тому же есть уникумы, сорвавшие уже ремонтную резьбу.
Некотрые принципиально поупают мопед на сезон и вкладываются по минимуму когда всё совсем уже развалилось.

--- Конец цитаты ---
А нахера там поддон снимать? Выхлоп снял, мопед набок положил и режь резьбу с солидольчиком.

Saharov:
По мне так трудозатраты по снятию бака и сливу масла совместимы по времени со сняием поддона, плюсна снятом сильно лучше терщины видны на просвет, если ему хана совсем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии