XJR-Club Russia > Разбор полётов

ну, с почином. меня посчитайте :)

(1/17) > >>

madclone:
сегодня на садовом тётечка на каком-то кроссовере небольшеньком два раза меня боднула а потом вбила в бордюр. я сам идиот, щемился справа, а она решила внезапно съехать на дублёр. Отсутствие опыта и навыков контраварийной рулёжки налицо. Еслиб чухнул, то после первого касания отвалил бы от неё и не ухуячился в бордюр. изза встречи с бордюром завалился на правый бок. Потери:
1 задраный ветровик. хер с ним


2 поломаный крепёж ветровика - буду искать или попробую присопливить дихлорэтаном


3 правая дуга сильно пострадала, верх ушел внутрь. править/красить


4 новая коцка на баке. хорошо не сквозная :)))


5 сорвало головку болта амортизатора с люминёвой чашкой. нашел на асфальте, положил в карман. ищу болт м8, если не удастся выкрутить обломок, придётся ухо примотать изолентой к раме чтоб до дома с работы доехать :)


6 задрало мой мега-тюн - декоративные накладки от дымохода :))) Придется ехать в леруа за новыми. Но убедился что вещь зело полезная - на самой банке ни царапинки :)))



7 в ботинке сняло кожу до металлического стакана. Слава иегове, что был не в кроссовочках :))


8 порвал куртейку, ободрал болты на коленках mad bull

9 оооооооочень болит плечо... рентген показал что кости и связки целы, но ибал я в рот... вечером придёццо бахнутсо наркотой, чтобы отпустило боль, а то до дома не доеду.

Тётечка явно подмочила труселя, да и я тоже. Вроде встал, живой, руки ноги целы, у неё по бочине несколько царапин  и вмятин. Сама предложила разъехаться без оформления, чему я был и рад вполне. Нунах эти варианты.

Вот такие дела. Резюме - отделался лёгким испугом. Выводы - аккуратнее надо. Правый ряд -зло. Сам дебил. Аминь!

Рысь:
Вплотную к бордюру ездить, да, стремно, ни какой возможности маневра...

VolkulaK:
Как всегда, "правее правого и левее левого" если уж и едем то максимум осторожности!!!
Поправляйся! Дома пол литра на грудь и чутка попустит...  *ded*

madclone:

--- Цитата: VolkulaK от 18 Сентября 2018, 15:52:23 ---пол литра на грудь и чутка попустит

--- Конец цитаты ---

думаю врядли. на подвиги потянет, глупостей наделаю :))))

ps - экип да, мастхэв. Про боты и колени я упомянул, полная черепаха с локтями/перчи/шляпа тоже отработали. Сколько раз был соблазн проехаться "налегке" (ведь я не гонщик и езжу по-пенсионному), но я всегда это дело усилием воли пресекал. видимо не лишено смысла. одевайтесь, товарищи, одевайтесь...

Змей:

--- Цитата: madclone от 18 Сентября 2018, 17:16:00 ---... одевайтесь, товарищи, одевайтесь...

--- Конец цитаты ---
*ded*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии