Мотобарахолка > Продажа мотоциклов

Продам XJR1300 2005

<< < (2/4) > >>

Zanuda:

--- Цитата: ElDaR от 27 Сентября 2018, 18:07:23 ---
--- Цитата: Zanuda от 27 Сентября 2018, 17:05:33 ---мот супер, берите быстрей! после зимовки прибавлю цену хранения. да цены опять подпрыгнут, инфа сотка

--- Конец цитаты ---
Ну и за бензин и за ТО надо бы цену прибавить... Чо за свои деньги чоли бензин покупать, пусть новый хозяин еще и за 17 тыщ пробега бензин покроет.

--- Конец цитаты ---

А идея хорошая *good2* но я к тому, что к весне вообще цена поднимется

Тихон:
Ниче уже никуда не подымется , как бы к весне не до них стало

DuPEKTOP:
1. Для карбового мота цена нормальная, но за нее ты мот не продашь в этом году точно.
2. Мот перекрашен. Родной такой раскраски на 2005 нет, как нет наклеек Ёлинс на хвосте, а так же на баке не наклейка YAMAHA, а круглый знаЧОК ямахи(камертоны) жестяной.
Соответственно, это тоже будет влиять на цену. Не пойми неправильно...Я не пытаюсь тебя гнуть по цене, но смотреть на вещи нужно реально.

Из плюсов - реально ДОРОГАЯ резина.

Zanuda:
Да прекрасно понимаю всё, но мот, я считаю, этих денег стоит. Брал я его дороже и вложил тоже прилично. Хранил под крышей, обслуживал цепь и делал ТО всегда вовремя. Резина не такая уж и дорогая, чуть дороже 3 или 4 мишлена, а ходит намного дольше. Еще забыл сказать, что клапана регулировали в этом сезоне с заменой прокладки крышки и прокладок болтов.
Покупателю накину пару ништяков при продаже.

SaShok:
Нормальная цена в современном рынке за такой мот

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии