НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

камрады, подскажите по Kawasaki VN1500 Vulcan и Yamaha XVS 1100 - при покупке

<< < (2/14) > >>

madclone:

--- Цитата: Saharov от 18 Октября 2018, 19:32:37 --- лучше

--- Конец цитаты ---

а чем лучше? :)

Saharov:
Новее, чинить меньше.

neo:
На драге одна болячка, обгонная муфта. Если она заменена на усиленную то все норм.
Ну и по электрике там вроде от годов провода начинают умирать.
Еще советую смотреть версию классик или турер, кастом выглядит беднее.

madclone:
отцы, сегодня смотрели драгу 1100. лично меня напрягли вот какие вещи:
1 алюмень, котрый доступен взору как-то перья вилки, траверсы, машинки ну и ваще что есть из него какое-то всё мутное и несвежее, как будто на нём ездили пару зим по реагентам. Движок при этом выглядит свежо!
2 двиг работает ровно, но люто бешено лязгает муфта при запуске, прям блям-бдыдыщь-хуяк. Хозяин говорит что оно было так с покупки и вобщем-то прогрессирует незаметно. Но это я так понял решаемо и не особо затратно.
3 что смутило больше всего - заднее колесо стоит под углом. т.е. повёрнуто на небольшой угол вправо относительно продольной оси мотоцикла. При этом мот едет ровно, никуда не тянет - сам на нём катнулся, никаких уводов не заметил. Т.е. я подозреваю, если его поставить прямо, как раз начнётся увод и еще какая-нить хуерга. визуально мот ровный, рама вроде тоже не имеет следов разогнутия ломом... Кароч непонятно что и подумать. На баке справа есть пара коцок и вмятинок, но из серии "уронили на пол по пьяни", не так чтобы погнуть маятник... Там же моношок - может из-за него колесо криво стоит? Вобщем нужна ваша помощщщь и совет. Вполне допускаю, что нынешний хозяин и не в курсе по колесу - может я ему открыл глаза на истину :)

ценник 230 за 2005 год и пробег "10 тыщщ из японии" + 7000 за лето на дачу и обратно по шоссе. Расходники вроде меняны, диски ровные и без выработки.   


PS миднайт и вайлдстар с ремнём. нунахъ

Saharov:
Всё это фигня, коррозийный ляминь красится матовой краской из баллончика, колесо можно выпрямить ломом, сказав при этом мантру, а шумная обгонка вообще фигня, на скорость не влияет, когда умрёт можно заводить с толкача.
В общем всё нормально-бери  *ded*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии