XJR-Club Russia > Разбор полётов

Мягкая посадка (почти)

(1/6) > >>

JPaganel:
Ехал вчера вечером знакомых в баре встретить.  Потому как все большие моты в ремонте,  ехал на XJ, который дедушка Хыжера.

Недалеко от дома придурошная баба на гламурном новом пикапе свернула с левой полосы в ворота парковки справа. Я затормозил, в основном, но левой ручкой влетел ей в крыло. Приземлился на жопу и руку, даже шлемом не приложился. Налокотник куртки сработал как надо.

В минус рычаги сцепы и тормоза, один поворотник, и вмятина на выхлопном  патрубке, плюс пролитый бензин. 

Сам ничего, мышцы ноют поутру, зад побаливает, да ссадина на коленке.

В общем,  продолжаю совершенстоваться. Похоже я упустил карьеру каскадёра.   

Saharov:
Так самое время взять гламурную пикапщицу в напарницы и идти в каскадёры  *ded*

silwer:

--- Цитата: JPaganel от 19 Октября 2018, 21:37:39 ---Ехал вчера вечером знакомых в баре встретить.  Потому как все большие моты в ремонте,  ехал на XJ, который дедушка Хыжера.

Недалеко от дома придурошная баба на гламурном новом пикапе свернула с левой полосы в ворота парковки справа. Я затормозил, в основном, но левой ручкой влетел ей в крыло. Приземлился на жопу и руку, даже шлемом не приложился. Налокотник куртки сработал как надо.

В минус рычаги сцепы и тормоза, один поворотник, и вмятина на выхлопном  патрубке, плюс пролитый бензин. 

Сам ничего, мышцы ноют поутру, зад побаливает, да ссадина на коленке.

В общем,  продолжаю совершенстоваться. Похоже я упустил карьеру каскадёра.   

--- Конец цитаты ---
Ээх. И так мало омериканских адекватных друзей, так еще их омериканские бабы пытаются прибить,прям медведя что ли озадачить,тырнет по талонам, медведи бесплатно, у меня два. Одного надо послать по почте чтоли...

evildance:
пикапщицу надо было бы "запикапить"( если конечно ее можно....)
Главное жив-здоров!

JPaganel:

--- Цитата: Saharov от 20 Октября 2018, 00:39:00 ---Так самое время взять гламурную пикапщицу в напарницы и идти в каскадёры  *ded*

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: evildance от 20 Октября 2018, 21:28:22 ---пикапщицу надо было бы "запикапить"( если конечно ее можно....)

--- Конец цитаты ---
Сама пикапщица ни разу не гламурная. Мексиканка средних лет, такой латиноамериканский вариант работницы советского общепита...

Ростом метр с кепкой.  Я перцу из страховки так и сказал, когда он спросил были ли обстоятельства которые могли повлиять на аварию - "маленький водитель, большой пикап".  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии