Мотобарахолка > Продажа мотоциклов

Продам Kawasaki ZZR400-2 1994г.в.

(1/6) > >>

Ewil:
Продам Kawasaki ZZR400-2, 1994г.в. в ОТС, 52000км.
Мотоцикл в отличном состоянии как внешне, так и технически, едет прекрасно, при скромном расходе бензина, установлено высокое стекло.
Новое сцепление, новые свечи, карбюраторы почищены, настроены, отсинхронены, новый аккумулятор, колодки вкруг новые.
Цена вопроса - 110000р.
Торг у мотоцикла, запакую и отправлю в любую точку РФ любой транспортной компанией.
Возможен обмен на эндуро.
Тел.:89095325516, Владимир, или в л.с.




pilots:
Буду первым зюзер хлам если работает то не долго сосед купил я устал его чинить а брал всё как здесь описано
по этому ДОРОГО   *facepalm* 80 и то если уговаривать
за такие деньги XJR 400 можно взять но за то проблем не будет

Johny:

--- Цитата: pilots от 27 Ноября 2018, 13:04:19 ---Буду первым зюзер хлам если работает то не долго сосед купил я устал его чинить а брал всё как здесь описано
по этому ДОРОГО   *facepalm* 80 и то если уговаривать
за такие деньги XJR 400 можно взять но за то проблем не будет

--- Конец цитаты ---
Ну хыжик 94 тож может потребовать ухода, возможно, на половину стоимости, если не синей изолентой ремонтировать.  :)

Saharov:
К Зизеру в подарок нужно давать зелёный китайский пуховик, это же наша классика  *russia*
И если Зизер жив(в чём сомневаюсь) то цена очень хорошая  *moto*

Ewil:

--- Цитата: Saharov от 27 Ноября 2018, 14:10:10 ---К Зизеру в подарок нужно давать зелёный китайский пуховик, это же наша классика  *russia*
И если Зизер жив(в чём сомневаюсь) то цена очень хорошая  *moto*

--- Конец цитаты ---

Зизер жив! дефектовал и ремонтировал сам!
На данный момент из вложений - потеет правое перо вилки... пока лениво заниматься этим))) либо предоставлю возможность прокачать скилл механика новому хозяину, ну либо сам к весне поменяю...
Пуховик. так и быть дам в подарок, только не зеленый, а рыжий, и он б/у))) мой)))

Попал ко мне в руки совершенно случайно... очень не хочу чтоб попал в руки к начинающему "гонщику" и превратился в зизерохлам - собственно жалко будет труды...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии