XJR-Club Russia > Путешествия

Жизнь прекрасна!

<< < (2/8) > >>

IGNATUS:

--- Цитата: Ras от 30 Ноября 2018, 12:29:52 ---мот надо было чинить сразу

--- Конец цитаты ---
Миша спасибо.
Чинить сразу - ставить под сомнения весь прохват (читай долгожданный сука отпуск). Все планы, переживания, сборы, надежды, уговоры, обещания - всё на хер. План «Б» сработал. Если едет - надо ехать ))

IGNATUS:

--- Цитата: pilots от 30 Ноября 2018, 13:40:57 --- *good2*

--- Конец цитаты ---
Пытался рассказать как можно быстрей, не напрягая никого. Спасибо Серег за афигеть ))

IGNATUS:

--- Цитата: Saharov от 30 Ноября 2018, 14:00:46 ---Привет  *friends*

--- Конец цитаты ---
Привет Саш. Пивка с тобой я бы посидел. Вот твоих советов мне как раз и не хватало! Вспоминал тебя частенько...

mik701:
Отличный слог, доступно и с юмором все изложил. Маршрут интересный (Турция). Неужели Грузия так изменилась? Был там в 2015 г. до сих пор в восторге. Мотик тоже молодец. Главное вернулись домой своим ходом. А все эти поломки тоже своего рода испытания и приключения которые знакомят тебя с новыми людьми закаляют и заставляют посмотреть на мир новыми глазами. Преодоление себя тоже драйв. Короче, мне понравилось, спасибо за труд, снимаю шляпу  *shlyapa*

IGNATUS:

--- Цитата: mik701 от 30 Ноября 2018, 18:18:09 ---посмотреть на мир

--- Конец цитаты ---
Изменилась Миш, очень. И многие бояться в этом признаться. Но это взгляд человека 48-летнего. В двадцать совсем всё по другому, всё прекрасно )) А Турцию надо, нет, просто необходимо ездить и ездить - это классная страна. Не путать сюда территорию онклюзив конечно.
Благодарю за шляпу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии