Матчасть > Ремзона

Амортизаторы ЧОК 400 ранняя версия 93г

(1/4) > >>

ANDREW:
Всех приветствую категорически.Вообщем вопрос следующий у меня на ЧОКе стоят аморты по всей видимости родные *smoke* но не ёлинсы а какой то другой фирмы из надписей на них присутствует yamaha perfomance (фото сделаю в течение дня) так вот... хочу их перебрать в виду того что подвеска по ощущениям стала жесткая и и мопед на вид немного просел,собсно хочу узнать сталкивался ли кто с таким зверем и с какой стороны к ниму подходить?

Jackson:
Отправить мне на ремонт и получить обратно, фактически новые и с гарантией на год)))

ANDREW:
Вот такие амморты Dynamic Perfomance,из интересного отсутствие винта для слива масла( но есть какая то заглушка) и в бочке ввернута какая то гайка так понимаю для закачки.Перебирал такие?

Saharov:
Если амортики не текут то и нечего туда лазать-они работают  *wall*
А вот пружины устают, для изменения характеристик подвески их и следует менять  *shlyapa*

ANDREW:
Тут как в той поговорке про жигули-если масло течёт то оно хотя бы есть)))а амморты не текут но работа их смущает,на выезде из гаражей полно ям и проезжая этот участок чувствую что работают они не очень хорошо.Как их проверить?Открутить снять пружину и посмотреть на сколько плавно шток возвращается?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии