XJR-Club Russia > Путешествия

Навигация

(1/9) > >>

Ewil:
Кто чем пользуется в путешествиях для навигации?
Специализированными мотонавиками, автонавиками приколхожеными к мотикам, телефоном в качестве навика и пр...

Ewil:
Начну)
Лет 10 ездил с одним стареньким навиком на навителе, запихивал в него ломаные карты и радовался...
Запихан он в непромокаемый бокс на молнии с Али с переделанными креплениями на RAM-шары...
И на ЧОКе он стоял, дальше перекочевал на Дрозда и теперь уже ездит благополучно на ФыЖеРе...


Но черт дернул меня в машину купить навик на Гармине...
Короче, думаю как его теперь к мотику приладить... Навител курит в стороне по качеству навигации и дружелюбности интерфейса к пользователю + есть куча полезной инфы, такой как о заправках на маршруте и пр...

Saharov:
Ну я пользуюсь на мапеде ТомТомом уже лет более десяти  ???
Иногда кладу планшет или мабилу в прозрачный карман сумки, иногда просто даже телефон из кармана не достаю, слушаю навигацию по гарнитуре.Для ебеней у меня Гармин есть, с батарейками, топить его можно, какой уже не помню, ему тоже более 10ти лет.
Вообще лучше ТомТома ничего нет, Гармин ацтой, недаром навигация Гугла и Эппла его использует.Но у Гармина есть преимущество-можно вкрячивать разные карты и прочее самому, что в ебенях однозначно труъ, ну и плюс маленькие навики с батарейками туристические у него есть.

samodelkin8:
Пользуюсь смартфоном. Ложу в бардачок (там есть зарядка)  и он мне ругается в гарнитуру. От дисплея толку мало. Пробовал автомобильный в чехле с  Али видно только вечером. В ясную погоду нихрена не видно. Плюс и не слышишь ничего. Мотонавигаторы которые имеют блюпуп и нормальный дисплей стоят неоправданно дорого.

TSV:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии