XJR-Club Russia > Путешествия

Навигация

<< < (4/9) > >>

Ewil:
Тут речь идет именно о дальнобое! в городе и козе ясно - с телефоном проще! да и нужда в нем не такая частая! обычно заранее смотрбю в телефоне маршрут и как проехать и еду! а вот когда едешь далече - заранее планируя маршрут и пр, в навиком проще, и да, он должен заряжаться! иначе он сядет в самый неподходящий момент! закон подлости никто не отменял))))

Saharov:
Да-это сильно сужает выбор, по сути Гармин,ТомТом и Пролеч со всеми клонами.Но Пролеч говно китайское, там кредл разбивается на раз.

Bambuk:
Купил гармин, для мотика, но по привычке езжу с телефоном в кармане. Постоянно забываю взять навик в дорогу  :D .

Рысь:

--- Цитата: Bambuk от 10 Декабря 2018, 16:15:33 ---Купил гармин, для мотика, но по привычке езжу с телефоном в кармане. Постоянно забываю взять навик в дорогу  :D .

--- Конец цитаты ---
Делаем вывод, на не большие расстояния телефона вполне достаточно  :D

samodelkin8:
Как то не заметил неудобства от смартфона в качестве нафигатора в дальнобое. Если зарядка есть, это не проблема. Если нет, то даже самый крутой навик не продержится более 3 - 4 часов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии