Матчасть > Запчасти
Отличные дуги безопасности Armor Byke!
Stas_xjr:
--- Цитата: zanuda13 от 03 Марта 2019, 13:34:45 ---а откуда ты знаешь, что они прочные?
--- Конец цитаты ---
Сделаны из толстого металла и тяжелые) Читал отзывы про них, хорошо держат падения
fedul 12 rus:
--- Цитата: Saharov от 03 Марта 2019, 14:13:36 ---Дык водопроводные трубы все прочные ???
И дуги из них выходят отличные *ded*
--- Конец цитаты ---
А где написано, что труба является водопроводной? Там диаметр, толщина стенки, способ изготовления (х/к или г/к). Про водопроводность трубы нигде не видел.
Saharov:
Ну, когда я как то писал предъяву арморбайкам они ничего не ответили про материал, просто культурно послали, из чего я сделал вывод про материал с ближайшей металлобазы :D
валерич:
--- Цитата: Saharov от 03 Марта 2019, 19:19:30 ---Ну, когда я как то писал предъяву арморбайкам они ничего не ответили про материал, просто культурно послали, из чего я сделал вывод про материал с ближайшей металлобазы :D
--- Конец цитаты ---
Легкость и прочность,и их цена может обеспечить только один материал 30ХГСА ,что сомневаюсь.
Денисыч:
У меня такие стоят. И очень даже неплохие дуги, должен заметить! Если бы не они, то мопеду бы кирдык! И, возможно, ногу бы повредил. Дуги спасли! Погнулись, но дело сделали!
Навигация
Перейти к полной версии