Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мапет посмотреть надо в Нерезиновске  (Прочитано 1450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Мапет посмотреть надо в Нерезиновске
« Ответ #15 : 20 Марта 2019, 14:54:47 »

Манифулды там еще более мудацкие, чем у хжр, но можно сделать вечными. Карбы как у всех. Мотор греется не меньше хжр, шайбы хер найдешь, наверное только оригинал. Остальное все только оригинал и ждать, но разом не мрет. По кардану передняя крестовина как у всех, редуктор виражий. Рама вечная. По пластику - нелепый внешне и фиг что найдешь. Были мысли приделать ей ебало от 850 тдм рестайла. Едет с низов не хуже стокового хыжера и на заднее газом поднимается. Но не крутится нп верхах, но оно и не надо. Если тащить с рб, то стоит как хорошая чесотка. Но фж еще дешевле, один минус - непродаваем. Ну и цепь с колесом задним.
Кстати манифолды так и лежат у меня на столе, тебе они нужны или их снова в коробку на стеллаже убрать  ???
Записан
Мапеды починяю

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Мапет посмотреть надо в Нерезиновске
« Ответ #16 : 20 Марта 2019, 14:56:41 »

Манифулды там еще более мудацкие, чем у хжр, но можно сделать вечными. Карбы как у всех. Мотор греется не меньше хжр, шайбы хер найдешь, наверное только оригинал. Остальное все только оригинал и ждать, но разом не мрет. По кардану передняя крестовина как у всех, редуктор виражий. Рама вечная. По пластику - нелепый внешне и фиг что найдешь. Были мысли приделать ей ебало от 850 тдм рестайла. Едет с низов не хуже стокового хыжера и на заднее газом поднимается. Но не крутится нп верхах, но оно и не надо. Если тащить с рб, то стоит как хорошая чесотка. Но фж еще дешевле, один минус - непродаваем. Ну и цепь с колесом задним.
Так ты меня не отговоришь :D

В принципе я готов этому мопеду простить всё только за кардан и за хыжероподобность.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Мапет посмотреть надо в Нерезиновске
« Ответ #17 : 20 Марта 2019, 15:03:44 »

Манифолды для него Турмакс делает, шайбы есть Хоткамовские, ремкомплекты карбов Кейстер, прокладки Атена.
А больше там ничего не ломается  :D
Записан
Мапеды починяю

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5206
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: Мапет посмотреть надо в Нерезиновске
« Ответ #18 : 20 Марта 2019, 16:06:10 »

Атена говно ! Манифулды нужны, но у меня тут срочный переезд в другой гараж нарисовался, через недельку озадачусь.

По диверсиям дело имел, могу рассказать. Вообще мне нравится фж, но заднее колесо, цепь и еще кое какие мелочи портят впечатление. Но в целом хороший мот и дешевый.
Записан
Практикующий некромант
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE