Матчасть > Ремзона

Обгонная муфта

<< < (7/11) > >>

SaShok:
Там принцип действия разный. Многороликовые тоже дохнут

East:
Я тоже говорил раньше, что не проскальзывала, а несколько дней назад завел карбовый раза с третьего в +4, хотя тыщи 3-5 назад заводил его в -7 без труда.

Johny:

--- Цитата: East от 09 Апреля 2019, 17:54:03 ---Я тоже говорил раньше, что не проскальзывала, а несколько дней назад завел карбовый раза с третьего в +4, хотя тыщи 3-5 назад заводил его в -7 без труда.

--- Конец цитаты ---
Масло новое, старое, акум не разряжен?  *repa*

East:
Масло старое, аккум выше писал, литиевый, полностью заряженный. Кстати, я бы тебе порекомедовал поставить бортовой вольтметр и постоянно мониторить ситуацию. Хыжу инжекторному литий не очень понравился.

Johny:

--- Цитата: East от 09 Апреля 2019, 18:11:13 ---Масло старое, аккум выше писал, литиевый, полностью заряженный. Кстати, я бы тебе порекомедовал поставить бортовой вольтметр и постоянно мониторить ситуацию. Хыжу инжекторному литий не очень понравился.

--- Конец цитаты ---
Чего случилось?  :o
Ну так старое масло могло и того, залипнуть.  ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии