XJR-Club Russia > Календарь мотособытий

Открытие сезона 2019

(1/3) > >>

Дуримар:
Приветствую, вас, дорогие собратья мотоциклисты. Долгие зимние месяцы закончились, и почти все успели наладить свою технику к новому сезону. Тех же кто не успел это сделать прошу поторопиться, потому как.....

Открытие 2019 обьявляется на 11.05.2019.
По уже сложившейся традиции сбор на ВВЦ, далее колонной движемся в направлении горы, с заездом для фотографирования в уже всем известные места, по той же традиции. После хода колонны следуем на не менее приятное мероприятие, так называемый Шашлыкинг. Сбор колонны в 11:00. Далее будет проведён инструктаж по правилам безопасного движения в мотоколонне. Сама колонна стартует в 12:00. Прошу вас обратить внимание на ваши заправленные топливом баки,и тщательно подготовить тех.состояние своих коней. Если у кого то имеются светоотражающие желеты, не стесняйтесь их брать с собой, для нашей безопасности. Мероприятие для нас серьёзное, прошу отнестись со своей ответственностью. Заряжайте экшен камеры и фотоаппараты. Принимается всякий контент для запила ролика. Более подробная информация будет сформирована чуть позже, и выложена в этой теме. Ждём всех желающих принять участие.
С уважением от организаторов.

EviL_LaugH:
Это мне что, на день раньше из дальнобоя возвращаться? Эх...)

Дуримар:

--- Цитата: EviL_LaugH от 24 Апреля 2019, 18:26:35 ---Это мне что, на день раньше из дальнобоя возвращаться? Эх...)

--- Конец цитаты ---
Главное что бы без вреда здоровью.
Ты дай, это, подключайся, сто лет тебя не видно, не слышно.

gulfat:
 *onhorse*

EviL_LaugH:

--- Цитата: Дуримар от 24 Апреля 2019, 18:37:02 ---
--- Цитата: EviL_LaugH от 24 Апреля 2019, 18:26:35 ---Это мне что, на день раньше из дальнобоя возвращаться? Эх...)

--- Конец цитаты ---
Главное что бы без вреда здоровью.
Ты дай, это, подключайся, сто лет тебя не видно, не слышно.

--- Конец цитаты ---
Добавьте в чатик. +380996225584

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии