Мотобарахолка > Подарю!

Запчасти от тзр250 и вакуумметры

(1/3) > >>

Ras:
Есть много разных запчастюлек от ямахи  tzr250, готов часть отдать тому, кому они действительно пригодятся, в цветмет я и сам могу отнести. Помню у Сахарова была мопедка с таким движком.
Бак отдам срочно всем желающим, места нет, в воскресенье снесу его на помойку если не заберете.
Ещё отдам пару вакуумметров, работали когда я синхронил года 3-4 назад, сейчас не знаю.
Потихоньку разгребаю гараж, так что буду добавлять

Saharov:

--- Цитата: Ras от 21 Июня 2019, 15:18:22 ---Есть много разных запчастюлек от ямахи  tzr250, готов часть отдать тому, кому они действительно пригодятся, в цветмет я и сам могу отнести. Помню у Сахарова была мопедка с таким движком.
Бак отдам срочно всем желающим, места нет, в воскресенье снесу его на помойку если не заберете.
Ещё отдам пару вакуумметров, работали когда я синхронил года 3-4 назад, сейчас не знаю.
Потихоньку разгребаю гараж, так что буду добавлять

--- Конец цитаты ---
Привет!
Заберу с превеликим удовольствием любые детали от ТЗР  *friends*
Если можешь отправить то было бы здорово, сам в Москве буду в конце месяца, если долежат до этого момента то тогда и заберу.

Ras:
Бак я пообещал человеку с Ижевска.
Есть несколько цилиндров, пара тюнячих полини с увеличенным объемом под перегильзовку, куча поршней, колец, верхние крышки, прокладки, боковой пластик и пластик хвоста, коса проводки, датчики всякие и релюхи, мозги, все троса, тушки карбов, и другая мелочевка. Это все отдам за бесплатно.
Колёса, тормозные диски, крылья, хвост, клипоны с пультами, кпп, сиденье, и что-то ещё - это тоже есть, но за эти запчасти хотелось бы немного денег :D :D

Ras:
Андрей, заезжай, до 6 июля выкидывать не буду

Saharov:

--- Цитата: Ras от 21 Июня 2019, 16:09:29 ---Андрей, заезжай, до 6 июля выкидывать не буду

--- Конец цитаты ---
Спасибо! Тогда всё от ТЗР за мной, кинь адрес в личку пожалуйста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии