ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто

ДТП с обоченником

<< < (8/8)

Евгений.xxx:

--- Цитата: pilots от 02 Июля 2019, 17:21:56 ---Блин а вам не всё равно не нравится пробка едь по обочине а если всё устраивает упрись в жопу впереди и не мешай движению пыли нет какие проблемы ? зависть
 
--- Конец цитаты ---
типичное рассуждение обоченника  *wall*
забыл добавить- тебе больше всех надо, я спешу, жена рожает, давит через одно место и т.д.

Johny:

--- Цитата: Евгений.xxx от 04 Июля 2019, 20:25:37 ---жена рожает, давит через одно место и т.д.

--- Конец цитаты ---
Если это правда, я уступлю. Хотя по последнему - лес рядом обычно.

Евгений.xxx:

--- Цитата: Johny от 04 Июля 2019, 21:34:04 ---Если это правда, я уступлю.

--- Конец цитаты ---
ну таких очень мизерный процент.  И у них нет времени на "обучение" других участников движения.

ElDaR:

--- Цитата: Johny от 04 Июля 2019, 21:34:04 ---
--- Цитата: Евгений.xxx от 04 Июля 2019, 20:25:37 ---жена рожает, давит через одно место и т.д.

--- Конец цитаты ---
Если это правда, я уступлю. Хотя по последнему - лес рядом обычно.

--- Конец цитаты ---

Вертел на детородном органе все отмазы. Кто ты такой, что вместо скорой везешь беременную через пробки сам? Если она рожать начнет? В скорой как-то лучше это делать нежели чем в грязном и пыльном салоне. Да и скорая чаще всего быстрее довезет, чем ты даже с учетом обочин и встречек. Исключения только глухие места где скорая 2 часа едет.

Johny:

--- Цитата: ElDaR от 05 Июля 2019, 13:11:55 ---Вертел на детородном органе все отмазы. Кто ты такой, что вместо скорой везешь беременную через пробки сам? Если она рожать начнет? В скорой как-то лучше это делать нежели чем в грязном и пыльном салоне. Да и скорая чаще всего быстрее довезет, чем ты даже с учетом обочин и встречек. Исключения только глухие места где скорая 2 часа едет.

--- Конец цитаты ---
Это все понятно, но вот только-только видел тетку рожающую на заправке. Правда не в РФ.  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии