Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Байкер из склепа.  (Прочитано 60116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8080
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #240 : 25 Мая 2021, 14:47:08 »

это где такие бегают?
"Сегодня готовил его к выставке" (с)

Т.е. надо на выставку какую-то сходить.  :D

За ТС очень рад! Красава!  *drink*
Записан
Снова в деле :)

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #241 : 25 Мая 2021, 21:17:18 »

ага. двумя руками *good2*
  Русские не сдаются!!!
Сначала проблему создадут всем вокруг, потом разруливают *wall* :)
Молодец, так держать *good2*
СПаСиБо за тёплые слова!
правда не совсем понял тайный смысл репризы с колотящимся в стену смайликом, типа это обидно или забавно, но, после травмы головы мне простительна лёгкая деменция!))
В любом случае, значок YAMAHA до сих пор гордо красуется на моей груди, хотя и приходится ездить пока на электрической дрысне. Значит я в секте как и прежде, и не буду обижаться. даже если будете обзываться и драться.))
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #242 : 25 Мая 2021, 21:41:03 »

это где такие бегают?
это где такие бегают?
"Сегодня готовил его к выставке" (с)

Т.е. надо на выставку какую-то сходить.  :D

За ТС очень рад! Красава!  *drink*
Гламурный трамвайчик.   :)

Выставка была в Экспоцентре. Вчера показывали по ТВ как Беглов рассматривает новый сочленённый электробус от этого-же производителя. Трамвай правда по ТВ не показали, ибо питерцы уже привыкли к ним. Гоняют по 60-му маршруту от верфи до ЛМЗ (Красносельский р-н). По Москве тоже катаются, только в первом поколении "Витязь-М". Ввторое поколение "Богатырь" (сочленённый коротыш) ездят по Москве и Питеру. Однообъёмник "Львёнок" пока только в Москве есть, будет ли в Питере не знаю. За то "Ленинград" чисто для Питера машинка. Гламурная, Усеяна подсветками и по салону и с наружи, как ёлка новогодняя.) Засветился в фильме "Пара из будущего" иллюстрируя 2064 год в РФ. )))
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

Old_Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
    • 1100
    • Ростов-на-Дону
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #243 : 26 Мая 2021, 00:42:13 »

Однообъёмник "Львёнок" пока только в Москве есть, будет ли в Питере не знаю. За то "Ленинград" чисто для Питера машинка. Гламурная, Усеяна подсветками и по салону и с наружи, как ёлка новогодняя.) Засветился в фильме "Пара из будущего" иллюстрируя 2064 год в РФ. )))
Львёнков у нс достаточно ездит. Кроме них 71-619 ониже ктм и полутрупы Татра Т6В5
Записан

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #244 : 26 Мая 2021, 20:50:10 »

Однообъёмник "Львёнок" пока только в Москве есть, будет ли в Питере не знаю. За то "Ленинград" чисто для Питера машинка. Гламурная, Усеяна подсветками и по салону и с наружи, как ёлка новогодняя.) Засветился в фильме "Пара из будущего" иллюстрируя 2064 год в РФ. )))
Львёнков у нс достаточно ездит. Кроме них 71-619 ониже ктм и полутрупы Татра Т6В5
Иизвиняюсь за косноязычие. Просто конкретно я соприкасаюсь по теме с Москвой и Питером. Естественно, трамваи присутствуют по всей РФ. "Транспортные Системы" компания государственного уровня, и снабжает машинами всю Россию. И, думаю, именно Львёнок самый распространёный трам для провинциальных городов. В Питере он просто не потянет. Разве только на западе города и в центре, где нет масштабной застройки новыми микрорайонами. Да и то, летом именно там больше всего туристов. У нас может появиться только в качестве служебной развозки, максимум. И спасибо за уточнение. )
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE