ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто

Гнилая ВАЗ-21099. Восставшая из мёртвых, или "О боги, она едет!"

<< < (2/12) > >>

silwer:

--- Цитата: Saharov от 23 Июля 2019, 20:36:54 ---Тебе надо купить БМВ  *ded*

--- Конец цитаты ---
Я прошёл путь самурая, была 2109 86 года, реэкспортная, теперь через несколько итераций, БМВ...

Рысь:

--- Цитата: Saharov от 23 Июля 2019, 20:36:54 ---Тебе надо купить БМВ  *ded*

--- Конец цитаты ---
Чего вот сразу до бмв докапались! Главное состояние, если на ней до вас ездили пионЭры, то да, но нафига покупать ушатанное ведро с болтами? а вот в перерассчете на стоимость запчастей, с коллегой на фокусе сравнивали, не фига не дороже, ну в рассчет естественно брали заменители и там и там  :) 

Рысь:

--- Цитата: EviL_LaugH от 23 Июля 2019, 15:36:03 ---
--- Цитата: Рысь от 23 Июля 2019, 15:18:44 ---А чего ступичные подшипники не skf? А где же опоры ss20? Да и без стабилизаторов 10ковых рулится явно хуже  :P

--- Конец цитаты ---
Да-да, мне уже неоднократно советовали всякое, и шеснарь на валах и чипе туда пихануть, и вентилируемые тормоза 284 мм собрать, и распорки всякие понавставлять, и пластины развальные, и ЗДТ, и лом в балку вварить, и чего ещё только не было ;D

Опоры кстати может поменяю когда сцепление менять буду, сейчас денег и сил особо не было, да и вроде живы они.

SKF кстати не особо рулит, самые пафосные подшипники нынче считаются FAG. Но нафига? )))

--- Конец цитаты ---
Опоры надо ss20, проверено, при поимке жирного лежачего, как минимум на 90км/ч, да асфальтовый, да в дождик, да знак сперли, полет был, приземление было, стойки в капот не выстрелили))))
А вот крабы желтые страшное зло, бампер то высоко, бордюры пофиг, но можно ими неудачно приехать и вместо замены одного кронштейна растяжек...

Bambuk:

--- Цитата: Saharov от 23 Июля 2019, 20:36:54 ---Тебе надо купить БМВ  *ded*

--- Конец цитаты ---
БМВ - говно! Не надо в общем.

Рысь:

--- Цитата: Bambuk от 23 Июля 2019, 23:36:09 ---
--- Цитата: Saharov от 23 Июля 2019, 20:36:54 ---Тебе надо купить БМВ  *ded*

--- Конец цитаты ---
БМВ - говно! Не надо в общем.

--- Конец цитаты ---
А это с чего б все так плохо?   ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии