Корзина > Удалённые темы

Книга по XJR1200 XJR1300 на русском в PDF

<< < (5/7) > >>

silwer:

--- Цитата: Saharov от 28 Июля 2019, 22:07:01 ---Тут даже платный Хайнс в скане лежит, одним добрым камрадом безвозмездно выложенный  *rabbi*

--- Конец цитаты ---
Я даже знаю, кто купил и отдал этому доброму камраду...

Saharov:

--- Цитата: zanuda13 от 30 Июля 2019, 02:57:40 ---
--- Цитата: Saharov от 28 Июля 2019, 14:00:23 ---......
Можно скинуться рублей по 10 и выложить на форуме  *alk*

--- Конец цитаты ---
а можно его возле метро поймать и отбуцкать :D
 и мобилу еще отжать
   и все сюда выложить

--- Конец цитаты ---
Он и так обиделся и страдает, а без мабилы с ним на раёне здороваться перестанут  :'(
Был он Лорд Маслоподдон, а станет терпило без погоняла  по имени Валера *fingers*
Но идея хорошая, тока мабилу зашлите в Питер вакуумной почтой, я заценю годная или нет.
Потом отдам  *rabbi*

EviL_LaugH:

--- Цитата: iv_sur от 25 Июля 2019, 16:57:02 ---ватага малолетних долбаебов набежала... подростающие буцкальщики кроме как пиздеть ни на что не годные школьники и чем вы от телок отличаетесь кроме анатомии? заблокировали и рады что ответа нет, победили!
Одноклассники что ли? Мамкин старожил, у тебя отец то есть или с отчимом живешь? Много настарожил на форуме? Медаль за старожильство уже имеешь? Мне до лампочки сколько школьник протусовался на сайте веришь нет... Нет денег на книжку - иди поиграй во дворе с другими мальчишками старожил-ремонтёр хыжеров. Это ты от большого ума кичишься стажем регистрации на форуме а твой одноклассник придирается к слову маслоподдон или нафик мозги нужны, нитка держит уши и так пойдет?


--- Конец цитаты ---

Б - Бомбануло! ;D

Только непонятно, это ты сейчас с кем разговаривал, со мной, Занудой или с Сахаровым? ???

Все школьники, все одноклассники, хорошо, ладно, все согласны, только сделай одолжение, съебись уже с форума, тебе здесь явно не рады и барахлу твоему толкаемому тоже.

Про заблокировали - это к админу, он у нас тут главный специалист, альфа и омега по блокировке случайно забредшего на форум неадекватного школия.

Sandro 71:
Вот это поворот  *popcorm*

Андрей Евгеньевич:
Привет всем! Так есть же мотомануал.инфо, там книга и продается, только он всех просит не сканить и не перепродавать, а этот хер похоже поступил наоборот, нехороший человек, редиска!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии