Корзина > Удалённые темы

Книга по XJR1200 XJR1300 на русском в PDF

<< < (2/7) > >>

EviL_LaugH:

--- Цитата: iv_sur от 25 Июля 2019, 19:27:35 ---
--- Цитата: Saharov от 25 Июля 2019, 18:34:54 ---Мне слово маслоподдон понравилось, чую перевод огненный  :D

--- Конец цитаты ---
Чувак, сказанная тобой глупость сразу выдает в тебе школьника... Думай сначала, а уж потом изрыгай "умные мысли".

--- Конец цитаты ---
Это вы зря, папаша. Думаю до уровня Сахарова в ремонте хыжеров вам ох как далеко. Ну и обосрать старожила форума - далеко не лучший способ способствовать впариванию своих товаров на форуме, где у вас 3 сообщения и две недели регистрации.

Saharov:

--- Цитата: iv_sur от 25 Июля 2019, 19:27:35 ---
--- Цитата: Saharov от 25 Июля 2019, 18:34:54 ---Мне слово маслоподдон понравилось, чую перевод огненный  :D

--- Конец цитаты ---
Чувак, сказанная тобой глупость сразу выдает в тебе школьника... Думай сначала, а уж потом изрыгай "умные мысли".

--- Конец цитаты ---
Резкие и внезапные нынче хомячки народились,грамматики, вежливости и прав авторских не ведающие  *shlyapa*

zanuda13:
шо, опять барыги берега попутали :D

   подайте сирому три сотки, не зря он мануал тырил


--- Цитата: EviL_LaugH от 25 Июля 2019, 20:37:54 ---..............
Это вы зря, папаша. Думаю до уровня Сахарова в ремонте хыжеров вам ох как далеко. Ну и обосрать старожила форума - далеко не лучший способ способствовать впариванию своих товаров на форуме, где у вас 3 сообщения и две недели регистрации.

--- Конец цитаты ---
не шуми зазря. Все начинания ребенка на корню погубишь :D
дитё надумало бизьнесом заняться, а тут ты с нравоучениями :D

КАКТУС:
А чем маслоподдон не понравился?! Есть же бензобак! А скоро воздухАшины будут! *censored*

Saharov:

--- Цитата: КАКТУС от 28 Июля 2019, 11:15:47 ---А чем маслоподдон не понравился?! Есть же бензобак! А скоро воздухАшины будут! *censored*

--- Конец цитаты ---
Мне понравилось, звучит хорошо и солидно  ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии