Матчасть > Ремзона

Мммотопостукиванияпровангуйте)

<< < (4/4)

Тото13:

--- Цитата: silwer от 14 Июля 2022, 20:34:02 ---
--- Цитата: Тото13 от 14 Июля 2022, 19:12:04 ---
--- Цитата: silwer от 14 Июля 2022, 16:56:45 ---Подш звезды и резиновый демпфер ок?

--- Конец цитаты ---
Подш звезды? Подшибник? Резиновый демпфер где?

--- Конец цитаты ---
Где,где.. В задней звезде

--- Конец цитаты ---
Дружище. Демферы которые в зад колесе проверял. 5 лет назад. помылыл их и смазал обильно силиконом. Подшибники на +,- все проверил! Думаю взять штанг цирккуль и замерить все! Все! сцуко звенья на перетяг.  Завтра отпишусь.

silwer:
Приезжай в гости, тут недалеко

Тото13:

--- Цитата: silwer от 16 Июля 2022, 02:21:45 ---Приезжай в гости, тут недалеко

--- Конец цитаты ---
У меня щас стройка. Будет просвет  *wall* свяжемся приеду. Спасибо. *shlyapa*

Тото13:
Пристрелите меня!  *facepalm*. Хотя нет ещо побегаю  :P

Притчина равномерного постукивания ведущая звезда! Банальный износ.  *facepalm1*
Почему сразу не определил кусок дурака? Потому что до этого у меня с Япы стояли звёзды и цепа котор равномерно изнашивались и тянулись.
А тут. Цепь ЕК ZZZ 530я ваще не тянется  *fingers* Звезда ведомая JT без видимого износа. Ну я и давай  *wall* *facepalm645*
Оказалась что мне подобрали и установили под 520ю цепу она уже. А я тогда слабо шарил. Да и некогда было. Цепь при разгоне не попадала-совмещалась по зубьям. И подпрыгивала стучала по крышке.  *wall*
Купил, поставил JT F579-17RB с резиновым демфером. Тюняшка  *love* Вчера катнул всё супер!!!  *onhorse*
Зато перепроверил всю ходовку *facepalm* спасибо товарищу Саахову  *sleepy*. Лишним не будет.
Не могу нарадоватся этому моту, модели  *good2* Он не ёбёт мозги просто так.  *good2*

Saharov:
ыыыыы яж говорил что звезда передняя всё  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии