НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

ТКЛГ

<< < (3/55) > >>

Saharov:

--- Цитата: gramh от 06 Августа 2019, 11:51:53 ---
--- Цитата: Saharov от 06 Августа 2019, 11:27:06 ---Думаю об этом лет через десять, когда совсем старый стану  *ded*

--- Конец цитаты ---
а как же голдвинг? Который для активных пенсионеров

--- Конец цитаты ---
Чем больше мне приходится с ними работать тем сильнее уверенность что это дурацкий максискутер на анаболиках  *ded*

Johny:

--- Цитата: Saharov от 06 Августа 2019, 12:12:49 ---Чем больше мне приходится с ними работать тем сильнее уверенность что это дурацкий максискутер на анаболиках  *ded*

--- Конец цитаты ---
Ну это да, но разве это плохо? Фильтр там вроде через глушитель проще всего поменять.  :D

SaShok:
Ох и зря ты это сделал ))) давнт хотел я себе такой купить одно время, хорошо что не купил. Фж на его фоне правда лучший мотоцикл, поймешь после первого раза, когда из за какой то ерунды придется весь мот разобрать. Особенно если что то с кпп пойдет не так

SaShok:

Saharov:

--- Цитата: Johny от 06 Августа 2019, 12:28:00 ---
--- Цитата: Saharov от 06 Августа 2019, 12:12:49 ---Чем больше мне приходится с ними работать тем сильнее уверенность что это дурацкий максискутер на анаболиках  *ded*

--- Конец цитаты ---
Ну это да, но разве это плохо? Фильтр там вроде через глушитель проще всего поменять.  :D

--- Конец цитаты ---
Для механика хорошо  *rabbi*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии