НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...
ТКЛГ
Johny:
--- Цитата: Saharov от 10 Декабря 2019, 19:01:50 ---Ты наверное привык к унитазам с мягкими сиденьями и подлокотниками :D
--- Конец цитаты ---
Не, ЭрЭска без щитков, как и моя хонда, тянут только на писуар. :D
Saharov:
А вот мне стал интересно-а у скольких хыжерклабовцев остались ЧОКи ???
Johny:
--- Цитата: Saharov от 12 Декабря 2019, 00:44:41 ---А вот мне стал интересно-а у скольких хыжерклабовцев остались ЧОКи ???
--- Конец цитаты ---
Ну на мероприятиях до 50% бывает. :D
neo:
Так картина наблюдается что через пару лет прозибания на чуждой мототехнике народ возвращается к своему родному бывшему ЧОКу.
То же верно и для бывших жен, заморских стран и прочего. Хорошо это или плохо, не мне судить *popcorm*
Тихон:
--- Цитата: neo от 12 Декабря 2019, 10:16:09 ---Так картина наблюдается что через пару лет прозибания на чуждой мототехнике народ возвращается к своему родному бывшему ЧОКу.
То же верно и для бывших жен, заморских стран и прочего. Хорошо это или плохо, не мне судить *popcorm*
--- Конец цитаты ---
Так может свой не продавать пока...
Навигация
Перейти к полной версии