Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: До чего доводит пьянство, или как мы на концерт прокатились  (Прочитано 8622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Old_Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
    • 1100
    • Ростов-на-Дону

Все началось как обычно. С большого количества алкоголя долгим осенним вечером 2018года и общением в вазап чатике с друзьями. Что то пошло не так и у меня внезапно пропала часть денег, но появился билет на концерт малоизвестного ВИА Rammstein. Чуть позже возникла мысль- а нахуя я это вообще сделал, но тут же она была забита насмерть мыслью-а хулип и нет? Харе катадзе по фестам в радиусе 500км от Ростова!!! Как выяснилось, я не один такой альтернативно одареный и на этот же концерт едет еще один друже, с кем мы собственно и решили ввязаться в эту авантюру.
 
Встретившийсь за пару недель до предполагаемого выезда,
 

 
 у общего товарища, я на свою голову произнес фразу, у тебя,блэт уже стопицот железных жоп, у меня ниодной!! А давайте ка, сударь, поедем так,чтобы у меня тоже такая ачивка было. И в очередной раз прозвучала фраза-ахулип и нет?
 
И собственно день ХЭ,встретились на заправе Шелл недалеко от Ростова, и отфотографировав спидометры, был дан старт самой нестандартной поездке за всю мою мото жисть

 
До Воронежа, все было прям хорошо, трасса,ночь,два мотоцикла, борн ту би вайлд и вот это вот всё.Но после, всполохи на ночном небе тонко намекнули что поездка перестает быть скучной. Ебанул гребаный дождь. Дождь,явление само по себе неприятное, но здесь на Юге, ну попал в дождь, ну и зрен с ним, дождь кончился, просох не слазя с мота и снова хорошо, но тут всё было не так.Дождь прекращаться не думал, а градусники на электронных табо на М-4 предательски показывали температуру все ниже и ниже, пока она не остановилась на +10.
 
Тут стоит сделать уточнение,что мы, какистиные южане, в августе, поехали в летнем экипе, потому через некоторое время, на туловко было надето все,что было в кофрах и отжато у ничего подозревавших людей неосмотрительно заехавших на заправку.
 
Дальше, расписывать дождь,дубак,ночь. В таком режиме доехали до москвы. Учитывая, чтонемного задержали с выездом, встряли в пробку под Каменском, и попали в дождь, к Москве мы подъехали не рано утром, чтобы проскочить пустой мкад, а в самую ЖОПУ, и в этой жопе случается непредвиденое, Какой то шевроле авео, подумав, то он тоже ниибаца мотоциклист, сносит об мою дугу себе задний бампер. К счасью все обошлось, автомобилист оказался по совместительству мотоциклистом и убедившись в отсутсвии повреждений у меня и у мота, поставил ногой и стяжками бампер на место и еще раз извинившись и пожелав счастливого пути уехал фзакат во мкад. Дальше снова пошла рутина едем-курим-заправляемся-едем. И все это дело сопровождается дождем. И в очередной раз я повторяю слова благодарности Артему Kali который выделил мне годный дождевик.
 
Через 22 часа мы таки решили,что уже на одометре достаточно цифор и решили таки зафиксировать одометры на заправке, где я забыл выставить у мота подножку и он бросив меня через бедро, вызвал у меня исетрический смех, у многоуважаемого Tsu аплодисменты, а у людей видевших этот [censored] состояние глубокого ахуя на лице.  Итого, 1700+км за 22 часа,

 

 
 
но до места назначения еще 200км. КОторые мы ехали еще 4 часа, заблудившись в Ленинграде.
 
Как итог, 26 часов за рулем. 1200км поднепрерывным дождем при температуре +10.
 
Заселили нас мои старые друзья в весьма уютный дом
 

 
 
на берегу озера Красавица, оно же Большое Симагинское озеро. А вокруг запредельно красивая природа

 

 

 
 
Отогнав 1го числа мот на ТО в Питере, перед концертом была прогулка по Питеру, наконец во второй приезд, я таки увидел Аврору


Ну а дальше, был концерт. Сказать,что шоу было грандиозное, не сказать ничего. Свето-пиротехническое предстваление которое нужно видеть,даже если творчество группы чуть больше, чем похер

 

 

 

 
ну и было бы странным не посетить на следующий день Harley days. По мероприятию могу сказать, много интересных мотов, но организация ну [censored].
 

 
 

 
 

 
 
 
 

 
 
 
Встретил свою первую электричку,стало жалко

 

 
 
Псоле чего,при попытках свалить из горда, разумеется под дождем, пал смертью храбрых мой телефон,тем не менее выведя нас из оков уже порядком поднадоевшего и насквозь мокрого Питера. Мы снова отправились ща город,бухать с местными байкерюгами.
 

 
 

 
А на следующий день, в очередной раз замотавшись в дождевики, тронулись в обратный путь

 
 
Первоначальная идея- а давай обратно еще одну жопу ебанем, была откинута как неадекватная,решили ехать с остановкой в Москве, а по пути, всвязи с наличием времени, заехать в Кубинку. Ну и ясен хер,все это продолжалось под дождем

 

 

 
После кубинки, доехали таки до Москвы, где нас подогрели и обобрали подобрали и обогрели замечательные люди. И на следующий день, мы снова замотавшись в дождевики и пакеты, стартанули в сторону Ростова. Дождь от нас отстал только в ЛИпецкой области,где мы облегченно избавились от дождевиков, бахил и вечной мерзлоты. Добравшись до Ростова, заехал домой, почухал собаку,забрал любимую женщину и поехал дальше на юг, в сторону Адыгеи,где в станице Даховской ждал уютный домик,горы и ТЕПЛО

 

 

 
Ну и попутно, заехали в Хамышки

 

 
После чего,отпуск стал предательски заканчиваться и пришлось вернуться домой. На одометре прибавилось 5000км а в голове море впечатлений и понимание,насколько удачно расположен Ростов-на-Дону, в радиусе  чуть более 500 км можно найти и горы, и леса, и море, и пустыни.А в августе месяце, тебя не морозит дождем при адовом дубаке.

Отдельное большое спасибо Андрею Saharov за отличное обслуживание мота!!!! *friends* Это первый раз, когда я на сервис ехал 2000км))))
« Последнее редактирование: 22 Августа 2019, 13:42:06 от Old_Hamster »
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
    • Тула - Зюзино

 *good2*
неплохой отпуск
  в Адыгее приятней, чем на северах :D только Рамштайна не хватает :D
Записан
бывает *smoke*

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Я тоже хочу в Адыгею  ::)
Записан
Мапеды починяю

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
    • Тула - Зюзино

если плохо починил - поедешь.
  косяки устранять :D
Записан
бывает *smoke*

валерич

  • валерич
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
    • xjr1300
    • Воронеж

Отличный отпуск! *good2*
Записан
riga5,7,11,16>cz516,513,511>PS>jawa634,638>vt250f<400gsx>fzr250r>dt250>vf400>xjr1300

gramh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1134
    • был xjr1300 5EAG 2000
    • Россия, Санкт-Петербург

картинки в экран не помещаются  :(
Записан

Old_Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
    • 1100
    • Ростов-на-Дону

картинки в экран не помещаются  :(
ща попробую починить

з.ы. Вроде сделаль поменьше
« Последнее редактирование: 22 Августа 2019, 13:43:19 от Old_Hamster »
Записан

Old_Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
    • 1100
    • Ростов-на-Дону

Я тоже хочу в Адыгею  ::)
мне как раз надо еще маслосъемные поменять для полного счастья :D :D :D
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Да-спасибо за лестный отзыв о моём скромном труде  *shlyapa*
Записан
Мапеды починяю

Old_Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
    • 1100
    • Ростов-на-Дону

Еще одним последствием поездки, стало то,что увидев в мастерской у Saharov'a FJ1200 чем то он мне приглянулся. И теперь ваще все плохо. XJR устраивает всем, кроме 2 вещей, отсутсвием ветрозащиты и частотой поиска заправок. У FJ прям годный обтекатель, но при его моторе,жрать же будет так же и уменьшается возможность ездить по не совсем хорошим дорогам. Есть гусь 1100, жрет мало, едет по любым дорогам, но не умеет ехать так офигительно как XJR. Всякие варадеры, едут хорошо, но жрут и слоны. Короче все плохо.Когда я ездил на крузерах все было проще,есть эталонный хорлей, остальное копии разной степени качества
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Супертенера 1200  ??? ;)
FJ если ехать ехать жрёт от 10 литров, 6-8 это выходило только по Европе второстепенными дорогами.
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Отлично.  *moto*
Я пока бахилы искал, дожди прекратились эти хреновы, что почти все лето поливают.  :D
Записан
Снова в деле :)

Old_Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
    • 1100
    • Ростов-на-Дону

Супертенера 1200  ??? ;)
FJ если ехать ехать жрёт от 10 литров, 6-8 это выходило только по Европе второстепенными дорогами.
на сцтенера я еще не заработал и не скоро заработаю, а расход у FJ грустногрустно
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Супертенера 1200  ??? ;)
FJ если ехать ехать жрёт от 10 литров, 6-8 это выходило только по Европе второстепенными дорогами.
на сцтенера я еще не заработал и не скоро заработаю, а расход у FJ грустногрустно
Диверсию купи.  ??? Наверное ниже там расход + кардан.
Записан
Снова в деле :)

Old_Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
    • 1100
    • Ростов-на-Дону

у меня 190рост и 120 вес, в случае с деверсией, будет как со спортстером,что у меня был,дяденька,у вас что то в опе застряло! :D :D :D



вот,куда меня на диверсию?))))
« Последнее редактирование: 22 Августа 2019, 16:56:08 от Old_Hamster »
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE