Сообщения Администрации > Предложения по категориям и разделам форума

адаптация под мобильные устройства

<< < (4/5) > >>

EviL_LaugH:
Движок форума один из лучших, легковесный, быстрый, простой. Я бы однозначно движок не трогал и оставил как есть. А то получится как на чайнамото сделали, был нормальный быстрый движок, а прикрутили инвижен какой-то современный и теперь страницы по полчаса грузятся, люди матерятся, а админу похеру

gulfat:
Вот трабл с картинками. Просто так не вставить с мобилы. Может ещё авто сжатие сделать картинок под нужные размеры сайта.

Мобильную версию поддерживаю.

ЮрЮрыч:
Единственная неудобность это картинки.... В остальном не запариваюсь. Проголосовал " мне похер" ;)

EviL_LaugH:

--- Цитата: gulfat от 23 Октября 2019, 14:16:00 ---Вот трабл с картинками. Просто так не вставить с мобилы. Может ещё авто сжатие сделать картинок под нужные размеры сайта.

Мобильную версию поддерживаю.

--- Конец цитаты ---
А нигде не вставить. Ну вернее можно, но я не думаю, что админ будет готов оплачивать из своего кармана дополнительное дисковое пространство сервера для того, чтобы сюда без проблем можно было выставить очередное фото голой тян с большими сиськами очередного хыжера. Пользуйтесь хостингами, Picshare, Hostingkartinok, Радикал, тысячи их. Все так делают и никто не парится.

gulfat:

--- Цитата: EviL_LaugH от 23 Октября 2019, 14:23:26 ---
--- Цитата: gulfat от 23 Октября 2019, 14:16:00 ---Вот трабл с картинками. Просто так не вставить с мобилы. Может ещё авто сжатие сделать картинок под нужные размеры сайта.

--- Конец цитаты ---
Пользуйтесь хостингами, Picshare, Hostingkartinok, Радикал, тысячи их. Все так делают и никто не парится.

--- Конец цитаты ---
Это долго и неудобно. Особенно с мобильного.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии