XJR-Club Russia > Встречи

Закрытие сезона 2019

(1/2) > >>

Тото13:
Короче щас на дворе 0. дальше в -...))) И я понимаю что дальше всё!!! на 7мес. Буду в одну харю закрывать сезон.) Думаю катнусь км 20 туда сюда чисто за пивасом. (пивас есть) + самогонычь) нужен повод) Сам трезвый. Как всегда) Если чо то я в Бледятках))). Резька старая лысая, но греется сука! Время 1 нуль нуль.........

Тото13:
Короче  много чего хотел  напиисать... Если ты ты не знаеш  закононов  и местнотть не [censored] и выёбыватся!!!!
Сезон у меня закрыт.  Адреналину на зиму хапнул)
Х

zanuda13:
 *wall* *facepalm645* *facepalm876*
  название темы агонь

Johny:

--- Цитата: zanuda13 от 29 Октября 2019, 12:45:50 --- *wall* *facepalm645* *facepalm876*
  название темы агонь

--- Конец цитаты ---
Да и содержание очень драматично. Кратко, а сколько картин возможного развития событий возникает в голове...  :)

Тото13:
Да все норм)))  Просто вчера руки от адреналина тряслись) (не от  *alk*). Самое интерестное что в сторону москвы меня пропустили. экипаж на 10ке видел как я выезжаю. + на бетонке. А на обратной дороге той же бетонке решили меня загонять что ли.??? Скучно им стало может быть) Ехал медленно ни чего не нарушал. Доки почти в норме) (страховки просто уже как года 3 нет). Естественно к дому я их не повел. Был уже такой опыт. Думал уже до Энди хуячить там переконтоватся. Как то вот так.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии