НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

Прибарахлился Шпротой HD Sportster 1200 S-ка

(1/22) > >>

neo:
Ну вот купил таки в Америке вот такой аппарат  *alk*
Ничего не мог с собой поделать, желание одержало победу над здравым смыслом)
Пытался бежать от этих мыслей, откладывать их в долгий ящик, но что из этого получилось вы и сами видите.

Ставил на копарте через знакомого в крашедтойзах. Ставил на протяжении месяца, все мимо, а тут 1 ноября меня обрадовали под вечер.
В итоге пол ночи не спал)) Причем жена уснула раньше, а я лежу рядом, листаю ВК в телефоне, вот прям предчувствие было и тут сообщение!
Не стал будить, она прихворала, так и пролежал рядом пол ночи в эйфории переписываюсь с друганами по телефону)

Оч рад что ставка сыграла именно на этот, прям то что хотел и внешне и более менее по навесному.
Последние дни даже отчаялся немного т.к. очень много ставок не сыграли.

Ну сосбна вот, настоящий, до 2003 года, с массаже простаты, черный двиг, форварды, занижен лоу ну и все что видно на фото, пока у меня есть только они  *alk*
HD Sportster 1200 S-ка 2001 15 т.амер.км

Saharov:
Поздравляю  *friends*
Хоть это и не совсем правоверное ТГ, но с таким рулём ты узнаешь почему у трубицкеровъ такие суровые лица.Руль хорош только на трассе, а катать с ним, а особенно в горку и назад это мазохизм.

East:
Ооо! А как тебя с этим выхлопом соседи начнут нелюбить! ;D
Да что у ж там говорить, я бы тоже тебя нелюбил сильно, если бы ты был моим соседом или катался рядом)))

neo:
Спасибо!  *friends*
Ага, руль всем чет прям "понравился")) но я с ним смирился, все остальное прям как хотел, сменить всегда можно будет.
Я на другие ставил, там то прямотока нет, а куда на харли без прямотока?... ну 15т.р. в уме держу) на другом ни прямотока ни форвардов (20т.р. в уме), на 3-м бак помят и руль ну и так далее.
Тут скользячка налево, повортники, зеркало, скоро 11.11 али экспресс смотрю  ::)

Соседей приучил за 4 года к рассверленным Хыжа, я их пивом угощал, коньяком и закусками разными, они меня любят))

Buba:
Поздравляю! *friends* *good2*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии